Думаю, так было бы понятнее

Думаю, так было бы понятнее Перевод, Синий экран смерти, Фейк, Обман

Проблема была обнаружена и Windows был закрыт дабы предотвратить вред Вашему компьютеру.


Скорее всего, это не первый наз когда Вы видите эту ошибку, так как вероятнее всего Вы уже ломали компьютер раньше.


Я бы сказал Вам запустить диагностику системы, запустить проверку памяти, или проверить память на дефектность и несовместимость, но, если Вы читаете это, я почти уверен что Вы не имеете понятия как провести хотя бы одну из этих операций.


Также, скоре всего Вы используете дерьмовый антивирус типа "AVG free edition" без возможности обнаружения руткитов, и я гарантирую что Вы никодна не слышали о "Malwarebytes", "SUPERAntiSpyware", или других анти-вредоносных программах. Готов поспорить, что Вы не используете Firefox с WOT, а AdBlock Plus и подавно.


Если это ноутбук, я уверен что вы либо уронили его пару раз, либо разлили на него напиток.


Обновлённый Windows? Не думаю.


Что же, Вы можете попробывать перезагрузить компьютер в Безопасном Режиме нажав F8, перезагружаясь, но скорее всего это не сработает... Вы просто увидите это ещё раз. Даже если это сработает, Вы просто не будете знать что делать дальше.


Вы бы могли переустановить Вашу операционную систему, но я знаю, что Вы либо не взяли диск при покупке компьютера, либо, что ьолее реалистично, просто потеряли его.


Чтож, вот важная Техническая Информация, но она будет бесполезна для вас:


*** STOP: 0x0000008D (0x0000007E, ox0000005b, 0x0000008a, 0x0000003c)


Collecting data for crash dump...

Initializing data for crash dump...