Думаю, судьба.

Все тут пишут про проживание с несколькими лицами противоположного пола. А я вот хочу рассказать о проживании с одним человеком. Год назад я поехала за знаниями в другой город. Боялась, что влюблюсь в кого-нибудь из этого города, потом семья, все дела, а родителей покидать желания не было. Что вы думаете? Я влюбилась. Встречаемся не так уж давно, но почти месяц живем вместе. Это самое лучшее, что происходило в моей жизни. Нет ничего лучше, чем просыпаться рядом, убираться вместе, вместе ходить в магазин, гулять в два часа ночи в парке, вдвоем играть в хорроры. Изо дня в день мы узнаем что-то новое: он мне рассказывает про машины, я ему - про музыку, он - про доту, я - про танки, он - про спорт и т. д. Ночью, он двигает меня словно свое одеялко: если я лежу далеко, то он дотянется и придвинет к себе, а потом крепко обнимет. Почему-то мы всегда засыпаем и просыпаемся в объятиях. Нам не скучно никогда, а если уж кто-то из нас приуныл, то второй обязательно поднимет настроение. Понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Он - доводит все до конца, но тяжелый на подъем. Я - наоборот, зажигаюсь очень быстро и так же быстро погасаю. Он - чистюля и перфекционист, я же обожаю беспорядок. Он систематизирует мою жизнь, я добавляю хаоса в его. Он немного застенчивый, но сильный, я немного раскрепощаю его, а он, в свою очередь, делает меня чуточку скромнее. Нам не надоедает проводить все свободное время вместе. Иногда кажется, что такое бывает только в сказках, но, блин, это сейчас и это реально.

Собираемся сегодня приготовить какую-нибудь вкусняшку ;)

И вот еще что: мои родители не знают, что мы живем вместе. На данный момент это самый безумный поступок совершенный мною.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто знаю, т.к. точно такая же ситуация была ) Только из города не уезжала ) Как съехались вместе - для меня тоже было ударом, но счастливым поворотом в жизни, и начало семейной жизни было просто почти как в тексте ) А там уже быт, работа, усталость и в общем первые ссоры и т.д. ))
В общем это к сожалению рано или поздно заканчивается - это первая стадия конфетно-букетного периода в семейной жизни ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально обусловились, что все, чем мы недовольны выносить на общий суд. Конфликты исчерпываются, обижаться никому не приходится, т. к. понимаем, что если не решить проблему сейчас, то она никогда не решится. Пока помогает. Дальше - посмотрим с:
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Через полгода отпишитесь - как всё у вас. Месяц ещё не срок. Держу за вас кулачки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Если не забуду, отпишу с:
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к высказыванию. Молодо-зелено. Вначале все ваши не стыковки кажутся милыми и дополняющими друг друга, о потом это выливается в ссоры и борьбу за территорию, извините что разрываю ванильную часть истории, но к сожалению вы поймете это только когда это произойдет, пока вы в розовых очках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда закрадываются такие мысли, что когда-нибудь это закончится, но так не хочется :с
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас судьба и стадия романтики, а потом реальность быта :)
Пережили, знаем )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет с:
показать ответы