Думай, прежде, чем что-то сказать

Подруга беременна. Врач ей назначила половой покой по медицинским показаниям. Придя домой сообщает мужу "приятную" новость. П - подруга, М - муж.

П - Назначили половой покой.

М - В смысле?

П - Сексом заниматься нельзя.

М - Мне тоже что ли?

П - О_о

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жену на ты назвал:))

Приходит мужик на работу с синяком под глазом. Друзья спрашивают, откуда синяк.

- Да вот, понимаете, жену на ТЫ назвал.

- А как это вышло?

- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: «Что-то давно мы сексом не занимались».

А я отвечаю: «Не мы, а ТЫ».

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга, пятый год в браке, двое детей . Муж приезжает раз в месяц, тк служит в 150км. Как то отношения у них сошли на нет. Приехал домой в отпуск, к концу второго месяца стал приставать с намёками..
Она- что за нежности?
Он- а ничего, что у меня уже 2месяца небыло секса?
Она- а ничего, что у меня его пол года небыло?? о_О
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
К ней приезжает мужик раз в месяц, и она за пол года ему ни разу не дала? Мне кажется я знаю откуда семейные проблемы у вашей подруги...
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно давать когда не берут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжал раз в месяц на 2-3 дня, сам секса не хотел (ему хватало), самой подруге как то и самой уже не хотелось, организм привык. А тут у него небыло его 2месяца и он вспомнил про жену.. Как выяснилось позже, у него там уже есть ребёнок старше их младшего совместного. Кстати через 2месяца они развелись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, когда-то с другом долго спорила о значении этого анекдота. Я уверяла, что тут фишка в измене мужа, а он уверял, что жена - бревно, и муж ей таким образом намекает.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что ваш друг о чем-то намекает:) по сути, анекдот про измену, и как легко спалиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку