8183

Думай, прежде, чем что-то сказать

Подруга беременна. Врач ей назначила половой покой по медицинским показаниям. Придя домой сообщает мужу "приятную" новость. П - подруга, М - муж.

П - Назначили половой покой.

М - В смысле?

П - Сексом заниматься нельзя.

М - Мне тоже что ли?

П - О_о

Дубликаты не найдены

+1016

есть разные виды секса, так что все нормально сказал )

раскрыть ветку 134
+769

он тоже так сказал )

раскрыть ветку 23
+803
А вы хорошая... подруга)
раскрыть ветку 22
+148
Иногда и любого нельзя. Нам врачи в палате, где лежала на сохранении даже любовные романы запрещали читать :) возбуждаться противопоказано, может привести к выкидышу, раз уже угроза есть
раскрыть ветку 17
+110

Сомнительно все это.Сложно  подстраховаться.Моя жена,например во сне испытывала оргазм,сама,месяцев 7-8 беременности было.Тоже половой покой требовали.После месяца без секса начались очень эротичные сны и как следствие оргазм.Но без меня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+76
Тогда нельзя и есть. Только макароны без соли.

А то некоторые возбуждаются при виде вкусной еды.

раскрыть ветку 8
+5
Ну там с маткой связано вроде. Что бы не сокращалась
+129
- Дорогой, я беременна.
- Дура! Я же говорил сплёвывай .
раскрыть ветку 10
+63

golubgolub ?

раскрыть ветку 9
+4
Вопрос с намеком
0
Это в смысле левая или правая?
-5
ребят, сорян что под топом, на днях буквально тест две полоски показал, скоро к докторам планируем. когда этот половой покой должен соблюдаться? заранее спасибо!
раскрыть ветку 47
+36
Если гинеколог назначит, то придется соблюдать. А так, что не запрещено - разрешено. Но без фанатизма.
ещё комментарии
+12
Поначалу лучше без секса или мягкий вариант, минимум тряски и не глубокое проникновение, тк идет процесс прикрепления яйцеклетки к стенке матки, иногда в такой ответственный период из-за активности партнеров случается выкидыш.
Самый безопасный - второй триместр. В третьем с определенной недели нельзя вообще, если только не хотите преждевременных родов. Да, это про тряску и сокращение матки. Иногда девушкам совсем нельщя, и даже возбуждаться, на протяжении всех 9 месяцев (а хоочется), как у меня было. Это тяжко😥
раскрыть ветку 9
+8

До 12 недель как правило половой покой назначают, так у меня было, а потом смотрят по состоянию здоровья. Это значит нельзя проникновение, нельзя кончать, нельзя анал который в принципе нельзя до самых родов так как может спровоцировать выкидыш и желательно не возбуждаться.

раскрыть ветку 10
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Уже поздно, надо было ДО соблюдать.

+3

В различных литературах говорится о пользе секса во время беременности, особенно незащищенного. Ну про гигиену, я думаю, лишне говорить - это очевидно. А так, что скажет наблюдающий врач.

раскрыть ветку 1
0

когда существуют риски для плода и только )

-1
Три раза беременная ходила, ни разу не было противопоказания к сексу. Наоборот в конце беременности врачи сами советовали женщинам к мужу домой съездить, чтоб в срок родить, а не перенашивать. Все три раза следовала их совету и обычно в тот же день приезжала рожать.
-20
Мне доктор как-то на такой вопрос так ответил:"Люди-это единственные млекопитающие,которые во время беременности занимаются сексом. Все остальные живые существа так не делают". Так что половой покой во время беременности-это естественно.
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
-11
И даже.разные женщины ;)
-18

Может он мозги имел ввиду....Да не....

-87

и разные партнеры секса))

раскрыть ветку 28
+73

каждому свое... в свое время жена неплохо справлялась и без вагинального секса )

раскрыть ветку 20
+4
Вспомнил как в детстве с сестрой
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+120
"Да дорогой, тебе тоже. Ой смотри, какую тебе обновку купила"
раскрыть ветку 16
+86

Клетка для хомячка? :)

раскрыть ветку 3
+175
раскрыть ветку 1
+23

Для червячка...

+38
А есть маленькие размеры?
раскрыть ветку 2
+42

Куда уж меньше. Это и так походу детский.

+5

Ловите чужака! У всех пикабушников 49,5 размер

+13
И мужичок плавно превращается в Бэйли Джей.
ещё комментарии
+16
Погнется же утром)
раскрыть ветку 1
+11

просто переворачиваешь наверх...

+5
Вот читаю комменты : влезет, не влезет.. Дак параметры то не указаны!
раскрыть ветку 1
0
Этот самый маленький
+3
Мой друг на раз из нее выберется
-10
Не влезет.
ещё комментарий
+52

жену на ты назвал:))

Приходит мужик на работу с синяком под глазом. Друзья спрашивают, откуда синяк.

- Да вот, понимаете, жену на ТЫ назвал.

- А как это вышло?

- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: «Что-то давно мы сексом не занимались».

А я отвечаю: «Не мы, а ТЫ».

раскрыть ветку 6
+56
Подруга, пятый год в браке, двое детей . Муж приезжает раз в месяц, тк служит в 150км. Как то отношения у них сошли на нет. Приехал домой в отпуск, к концу второго месяца стал приставать с намёками..
Она- что за нежности?
Он- а ничего, что у меня уже 2месяца небыло секса?
Она- а ничего, что у меня его пол года небыло?? о_О
раскрыть ветку 3
+4
К ней приезжает мужик раз в месяц, и она за пол года ему ни разу не дала? Мне кажется я знаю откуда семейные проблемы у вашей подруги...
раскрыть ветку 2
+1

Я, кстати, когда-то с другом долго спорила о значении этого анекдота. Я уверяла, что тут фишка в измене мужа, а он уверял, что жена - бревно, и муж ей таким образом намекает.

раскрыть ветку 1
+5

мне кажется что ваш друг о чем-то намекает:) по сути, анекдот про измену, и как легко спалиться

+623
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!
раскрыть ветку 82
+236
Вот это мощщь. Каждый день)))
раскрыть ветку 59
+77
Слышал версию про каждую среду.
раскрыть ветку 10
-25

а чего такого мощного то?

раскрыть ветку 18
-26

Считаю, что если есть страсть и умение, то можно хоть по несколько раз в день =) Встречаюсь с девушкой больше года, а отношения такие же, как и в первые месяцы)

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+40

Она первая и заебется

раскрыть ветку 21
+117

У каждого свой уровень либидо)

0
Кот стендапер.жпг
-3

Пфф а она чего? мужик больше всего двигается

раскрыть ветку 18