Дух эпохи (2001 год)

Дух эпохи (2001 год)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Конфликт поколений был когда я неделю назад вышел из Бургер-кинга, а у ступенек 2 малолетки трясут жопами. Я говорю: "А это ещё что за нахуй?" И тут тётка мимо проходящая говорит: "молодой человек, не выражайтесь пожалуйста!"

То есть жопные конвульсии двух малолеток это - бро. А то что я этой хуйней матерно возмутился - не бро.

раскрыть ветку (25)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мож ей тоже хотелось жопой потрясти...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем как выглядела эта тётка, может у неё жопа и так постоянно трясётся
165
Автор поста оценил этот комментарий

а ты считаешь что трясущие жопой малолетки дают тебе право вести себя как свинья в обществе?

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как "Слышь, хули ты до меня доебался что я сру посреди улицы? Ты посмотри блять сколько тут бычков, вот доебывайся до тех, кто бычки эти кидает"

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аксиома Эскобара тут применима, как по мне

30
Автор поста оценил этот комментарий

А ты при виде адового пиздеца начинаешь с выражением стихи Есенина читать? Если так, то никаких вопросов.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
«Илья старается скорее
Уравновесить зло добром.
Увидел парни бьют мальчишку -
Красиво рядом станцевал.»
4
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему танцующие девочки это адовый пиздец?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
танцующие девочки

Танцующие тверк малолетки. Тверк сам по себе очень грязный и пошлый, что явно недопустимо для малолеток. Будь им лет 20 или танцуй они вальс, никто бы слова не сказал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Махровый моралист кроет матом детей за танцы. Грязные и пошлые только твои взгляды на этот мир

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Махровый тролль, который зарегался 2 часа назад, пытается возбухать в комментах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть танцуют, хоспади. Кому они этим тверканьем навредили-то?

ИМХО, мимо такого как раз и можно пройти мимо, не обратив никакого внимания.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
В автобусе ехал недавно, тоже две малолетки матерились на весь транспорт,обсуждая кто кого выебал,пока им мужик рядом сидящий, тем же речевым стилем замечание не зделал, назвал их сосками. Другой случай был летом, ехали набухавшиеся школьники, тоже матерились на весь автобус им сделал замечание мужик, на следующую остановку его отпинали с его дочерью...я считаю идет период упадка культуры, роста нигилизма и все это циклично, приден время и возможно все встанет на свои места,как показывает история, но для этого нужен некий толчек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не езди в автобусе тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Ездить можно. Просто к тварям нужно относится как к тварям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку