Дубликаты не найдены

+207

Походу когда в 2035 скинут фотку из 2016, там тоже будут панки, олицетворяющие поколение.

раскрыть ветку 99
+96
Нет. Скорее всего уже никого не будет. Конфликт поколений постепенно исчерпывается. Даже субкультур уже нет как таковых.
раскрыть ветку 94
+66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+96

Конфликт поколений постепенно исчерпывается

Серьезно?

раскрыть ветку 39
+36

Ну да, новое поколение уже и не отличишь от старого. Очень старого.

раскрыть ветку 1
+7

Есть хипстеры, например. Остались еще.

раскрыть ветку 12
+2

Анонимные жители имиджборд aka битарды, брони, фурри

сойдут за субкультуры?

раскрыть ветку 1
+3

Скучно как-то...

+4

Есть. Просто таких людей стало намного меньше, но никуда они не делись.

раскрыть ветку 2
+1

А хипстота?)

раскрыть ветку 3
0

очень возможно, ибо сейчас уже все "нитакие как все" поэтому неформалы не те что раньше. это и многие неформалы уже признают.

-1

Фанаты?

раскрыть ветку 1
-3
Есть пара субкультур, которые надо давным давно истребить, но увы пока одну истребить ещё никому не удалось, а другую отправляли на небо, но не до отправили.
раскрыть ветку 8
-27
НУ КАК ЖЕ, ВОТ БЫЛО ПОКОЛЕНИЕ ЛИНКИН ПАРКА, ЛИМП БИЗКИТА, ПСИХЕИ И ПРОЧЕЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ПОЕБЕНИ, ПОТОМ БЫЛО ПОКОЛЕНИЕ ДАБСТЕПА,ТЕКТОНИКА, И ЕЩЕ КУЧИ ВСЯКОГО ГОВНА, СЕЙЧАС ПОЧТИ ВЫМЕРЛИ ХИПСТЕРЫ/ЛЕСОРУБЫ И ИМ НА СМЕНУ ЧТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ, НО Я НЕ ОБ ЭТОМ, ПАНКИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ, ИБО PUNX NOT DEAD/

СЕРЕЖА 31 ГОДИК

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+4
Ага. А заборчик вокруг колонны станет раза в 2 выше и шире.

Блин. А ведь я когда-то на этих ступеньках сидел.

+12

PUNKS NOT DEAD!

раскрыть ветку 1
+8

Просто мы так пахнем - -:-(     

+2
панки хой
+248

Конфликт поколений... ёпт да любой человек переболевший  юношеским максимализмом считает что  малодежь охуела.

раскрыть ветку 66
+254

Так молодежь и правда охуела! Покемонов каких-то бесовских ловят, сихареты курят електронные!

раскрыть ветку 38
+72

Электронные сигареты, безалкогольное пиво, безопасный секс, аудионаркотики... Что дальше?! Добро и процветание?! Мирный атом в каждый дом?!

раскрыть ветку 10
+139
Работать не хотят, учиться тоже, за Айфон хуи сосут и в кредиты лезут (а выплачивают родители) отношения в школе построены на понтах, кое кто лезет в активисты и гадит где может

Впрочем, это считается новыми веяньями
раскрыть ветку 18
+11

Внатуре ахуели! Я в девятом классе уже вовсю бухал, а они фсе в покемонов играют... Что за поколение..

раскрыть ветку 6
-3

Они их не курят,они их сосут

+72
Мне вот 30-ка, и я не считаю что нынешняя молодежь охуела. Они делают то, что мы не делали, но у нас тупо этого не было. Сейчас есть большая свобода для самовыражения. Есть конечно те, кто этим пользуется по моему мнению не правильно, но дебилы были всегда, независимо от поколения.
раскрыть ветку 23
+38
Как представитель молодежи хочу задать вопрос:
Почему вы сами не делаете то, что сейчас можем мы? Неужели рутина и дресскод уничтожили в вас дух авантюризма?
раскрыть ветку 19
+2

Это чегож такого они делают чего не делали мы? Разве что в наше время ютуберов не было всяких. Так то особо нихуя не поменялось только гаджеты навороченные стали и развлекух немного больше =)

раскрыть ветку 1
0
А что они делают такого, что мы не делали?
+18

бабушка недавно рассказывала что встретилась со школьной подругой, и её подруга затирала что "молодёж распустилась все бухают девушки как шлюхи" и типо того. на что моя бабушка ей ответила "ну мы с тобой вместе учились в школе, и я прекрасно помню что ты постоянно бухала и обжималась с мужиками, молодёжь можешь ещё обмануть, а меня нет"

-1

Мне вот 18. Я конечно не считаю, что мое поколение охуело, нет. Я считаю, что мое поколение ебанулось с модой. Прям капитально ебанулось.

-1

Вот уже 3к лет как охуела?

+28
"Совсем как мы в молодости"
+55

Как, здесь до сих пор нет этой картинки?

+24
раскрыть ветку 7
+5

Эээ, колхозный артхаус? Что это? Есть ссылка? Я уже морально готов.

раскрыть ветку 6
+2

ну такие куртки все носили,адик слева особенно. прически тоже характерные вполне,колготки или что там у них,синие фиолетовые и зеленые,ну мафон понятное дело. Цепи тоже из того времени,только они мужские сугубо.

раскрыть ветку 2
+2

Это мода 90-х ))

раскрыть ветку 2
+64

почему конфликт? может старики спрашивают у молодых людей, как пройти на дворцовую площадь?

раскрыть ветку 5
+67

Прямого конфликта может и нет, но бабуля явно смотрит на пацана с мыслью: "что у тебя на голове, пидрила?"

раскрыть ветку 1
+7

А мне кажется она на дивчину смотрит

+9

На дворцовую с дворцовой?

раскрыть ветку 1
+5

Я думаю, в этом и заключалась шутка)

+1
а мне таки вообще кажется, что судя по газетке, мы такие разные, но русские, ваще никаго конфликта
+31

И что характерно, молодое поколение в ретро-прическах и одеждах образца 1975 года, то есть 25-летней давности

раскрыть ветку 10
+27
образца 1975 года, то есть 25-летней давности

эм?

раскрыть ветку 8
+35

Он имел в виду, относительно 2001 года. А так да, панки олицетворяли дух времени скорее в конце семидесятых, в Британии.

+13

Чем старше становишься, тем быстрее воспринимаешь течение времени. Вот мне иногда кажется, что 10 лет назад были девяностые.

раскрыть ветку 4
+6

расцвет панк-культуры, причесок ирокезов и прочего - это середина 70-х. До 2001 года остается примерно 25 лет.

0

26)

0

я 90-го года рождения и уже как бы 25 летней давности)

+27

Как бы там не было, но панки - хой!

ещё комментарии
+13

Типа что-то поменялось. Универсальная мода через эпохи - что у панков , что у некоторых старичков - вы*боны vs консерватизм.

+85

Конфликт поколений был когда я неделю назад вышел из Бургер-кинга, а у ступенек 2 малолетки трясут жопами. Я говорю: "А это ещё что за нахуй?" И тут тётка мимо проходящая говорит: "молодой человек, не выражайтесь пожалуйста!"

То есть жопные конвульсии двух малолеток это - бро. А то что я этой хуйней матерно возмутился - не бро.

раскрыть ветку 25
+35

Ну мож ей тоже хотелось жопой потрясти...

раскрыть ветку 1
+4
Мы не знаем как выглядела эта тётка, может у неё жопа и так постоянно трясётся
+142

а ты считаешь что трясущие жопой малолетки дают тебе право вести себя как свинья в обществе?

раскрыть ветку 19
+73

Ну это как "Слышь, хули ты до меня доебался что я сру посреди улицы? Ты посмотри блять сколько тут бычков, вот доебывайся до тех, кто бычки эти кидает"

раскрыть ветку 1
+21

А ты при виде адового пиздеца начинаешь с выражением стихи Есенина читать? Если так, то никаких вопросов.

раскрыть ветку 6
-4

Не чрезмерное использование матов = свинья в обществе?

раскрыть ветку 9
+6
В автобусе ехал недавно, тоже две малолетки матерились на весь транспорт,обсуждая кто кого выебал,пока им мужик рядом сидящий, тем же речевым стилем замечание не зделал, назвал их сосками. Другой случай был летом, ехали набухавшиеся школьники, тоже матерились на весь автобус им сделал замечание мужик, на следующую остановку его отпинали с его дочерью...я считаю идет период упадка культуры, роста нигилизма и все это циклично, приден время и возможно все встанет на свои места,как показывает история, но для этого нужен некий толчек.
раскрыть ветку 2
-3

не езди в автобусе тогда

раскрыть ветку 1
+6

Ни ограды с орлами, ни ограды для защиты ограды с орлами. Прямой доступ к Александрийскому столбу.

+3

Нихрена ж не поменялось. Зайдите на дворцовую вечером там все так же xD

+8

О ХРИ НЕТЬ, молодая Натали Доромер)

раскрыть ветку 9
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+3
ага. а рядом солист "знаки" Алексей Юзленко.
раскрыть ветку 1
0

Эт реально он кажись.

-2

с какого фильма скрин ?

-3

Что за игра престолов? ))

+2

https://www.youtube.com/watch?v=LZu7PxdJSqc больше всех получили случайные панки например металисты например

+2
Что Мавроди там старый
+3
В ссср точно так же было!
раскрыть ветку 7
+4

Макс Пейн!

раскрыть ветку 4
0
Какой из них?)
раскрыть ветку 3
+1

Россомаха!

0

Это же Андрей "Свин" Панов?

+2
Судя по лицу бабушки, она сожалеет, что не взяла с собой палку или что-нибудь увеситое.
раскрыть ветку 1
+19

Что не надела косуху :)

+1
Аааай эм эн энти крайст!
Аааай эм эн энаркест!
+1

God save Queen

раскрыть ветку 3
+5

God save the Queen

раскрыть ветку 2
0

The fascist regime

0
..эту старую б♔оже храни королеву..
0
Как научится быть потолерантнее?
0
Конфликт поколений был, есть и будет. Проблема состоит в том, что нынешняя молодежь с каждым поколением все борзее и борзее. Дело не в субкультуре, а в отношении. Почему-то в мое время, если кого-то ловили с сигаретой даже в тринадцать лет, то было как-то стыдно, да и по шапке получить не хотелось. А сейчас если в твоем подъезде будут стоять малолетки и курить, пить и орать, то лучше их не трогать. Так как они пошлют тебя на три буквы, еще и дверь обхаркают. Они знают, что останутся безнаказанны, так как по закону их пиздить нельзя, а родителям пофиг, чем их отпрыск занимается. Ибо воспитание идет по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы молчало". Мне со своим ростом в полтора метра вообще страшно проходить мимо малолетних убоюдков, так как я потенциальная жертва для массовых издевок пиздюков. Именно поэтому муж купил мне перцовый баллончик. А по-хорошему, пиздить их надо...и чаще.
0
Дед с бабкой сегодняшние...они вечны😞
0

а где мой 2007 ?

раскрыть ветку 4
+2

Его не вернуть... Хотя говорят, что в 2017 вернут.

раскрыть ветку 3
+1
И Gorillas выпустят новый альбом? *ну позязя*
раскрыть ветку 2