33

Дублированный кинематографический трейлер игры Warframe (2019)

Warframe — бесплатная кооперативная онлайн игра с видом от третьего лица в жанре Шутер, разработанная студией Digital Extremes.

Новый ролик снял режиссер Дэн Трахтенберг, который работал над «Кловерфилд, 10» и эпизодом «Игровой тест» для сериала «Чёрное зеркало».

Дубликаты не найдены

+9

Я человек простой. Я вижу Варфрейм - я ставлю плюс.

раскрыть ветку 3
+8
Вижу человека, что ставит плюс Варфрейму - ставлю плюс человеку
раскрыть ветку 2
+5

Вижу человека ставящего плюс человеку ставящему плюс - ставлю плюс им обоим!

раскрыть ветку 1
+2

И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ СКАЖЕТЕ ЧТО СНЯТЬ ВАХУ СЛОЖНО!!!!!!!!!!!!?????

Блин, как же это бесконечно круто. Я в восторге.

Кстати за вольта обидно. Как бы всех показали а на его финальной части снова показали эскалибура.
раскрыть ветку 7
0
Не сложно, чувак в одного потихоньку делает
https://www.youtube.com/channel/UCFMtdiQILuTZr22sKUeAOOA
0

а где Локи ?))

в инвизе что ли ?

раскрыть ветку 4
+1
Какой локи, зачем локи, стартфреймы же?
раскрыть ветку 2
0

Локи слишком сложный для новичков, поменяли на Мэг

0

А тем временем китайцы на своих проходных(это небольшое 3х серийное отступление к основному сериалу) анимационных фильмах пилят вот такое:

c 19 минуты

https://app.nekomori.ch/player/39178/dubbed/2

+2
Ролики к играм с каждым годом все лучше и лучше , что не может не радовать. К сожалению многие фильмы даже не дотягивают по уровню графики к вот таким роликам и это огорчает.
0
Кто-то помнит что эта игра произошла от Dark sector?
раскрыть ветку 1
0

Кое-кто помнит, что dark sector - несостоявшийся изначально варфрейм по вине издателей

0

Интересная система прокачки, игра постоянно заставляет менять оружие и фрэймы отсюда меняется стиль игры, что не может не радовать. Одни и те же вылазки проходишь по разному.

Слишком много модов и билдов в которых по началу тяжело разобраться.

П.С.: Не может не радовать что игра развивается, новый контент, улучшенная графика. 

0
Не близзарды, но очень годный ролик сделали. Молодцы.
0
Рекомендуете к ознакомлению?
раскрыть ветку 23
+6

трудноватая поначалу будет казаться и очень нудная система крафта и добычи чертежей, некоторых ресурсов. но в принципе года за пол можно все освоить, или чуть дольше, а потом начинает наскучивать, потому что делать уже нечего в игре. я год в ней и сейчас захожу по вечерам только, чтобы счетчик входов клацал и ежедневные пару заданий сделать. по сути интерес начинает пропадать тогда, когда уже все выбито, скрафчено, прокачано. хотя кому как

раскрыть ветку 5
+1
Спасибо, играл в Warframe на выходе на ПК и XBOX, много лет назад, не впечатлила. Посмотрел современные трейлеры - там и животные появились и планеты разнообразные и стили передвижения новые. Даже картинка стала лучше. Потому и спросил. Спасибо за развернутый ответ.
раскрыть ветку 2
0
чтобы счетчик входов клацал

Он не сбрасывается, если что.

раскрыть ветку 1
+5

Годная вещь. Хорошая оптимизация, при более чем качественной графике, месяца на 3-4 фарма хватит (если без вливания реала - возможно и больше). Радует и то, что без покупки внутриигровой валюты вполне можно обойтись. Очень понравился сюжет, поэтому хотя бы пройти все сюжетные задания я бы порекомендовала, особенно в преддверии выхода нового большого дополнения. Из минусов - как уже ранее сказали действительно непривычная система крафтов, модов (читай - билдов на каждое оружие/фрэйма), но когда вникаешь, всё становится вполне логичным и удобным. В общем у меня он оторвал изрядный кусок времени, отведенного на игры)   

раскрыть ветку 1
0

В будни только Варфрейм, на выходных бывает и еще что нибудь.

+3
Гринд, анимешники, чсвшники, снова гринд, огромное разнообразие снаряжения, огромное однообразие локаций, гринд, регулярные ивенты, проработанная система экономики, можно совсем без доната, гринд.
раскрыть ветку 10
0

слово Гринд слишком редко )

0

ужасная система трейда)

без ПОЕ Варфрейм маркета хрен что купишь

раскрыть ветку 7
-4

а еще пвп в игре мертво и масса проблем с сетью, так как единого сервера у игры нет - соединение идет через р2р. В 2019 году, ага. Чисто для любителей отстреливать ботов тысячами

0

Скорее нет, чем да. Без доната новому игроку - сложно и комфорт нулевой. Получить донат в самой игре - тоже требует времени

Сюжетка стоит того, чтобы её пройти. Стоит того также и сторонние квесты и в целом мир, который можно исследовать, чтобы понять его. Персонажи хорошие, запоминаются

Однако на этом достоинства заканчиваются. Далее тонны стволов, персонажей, питомцев и прочего, которое не нужно от слова совсем и которое требует такие же тонны ресурсов и человекочасов.

Гринд ради гринда в чистом виде

0

накалякай в ВК Симон Гнусов, тебе здраво всё расскажу

0

интересный проект, хоть в данный момент и запутан сильно

сесионка, громадный кусок рецептов за репу, репа имеет ограничение на максимум в день

прокачка "уровня" - ранга идёт от прокачки снаряжения, снаряжение имеет макс 30 ранг, потом либо качаешь новое, либо сбрасываешь старое в ноль (нужен расходник и снаряжение получает бонус модов-усилителей)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: