ДТП в Севастополе: водитель сбил ребенка на переходе

Вечером 12 мая в Севастополе на улице Ульянова произошло ДТП.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером 12 мая в Севастополе на улице Дм. Ульянова произошло ДТП.

Водитель, у которого в машине был установлен видеорегистратор, остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить двух мальчиков. В соседнем ряду двигалась «Славута», водитель которой, несмотря на наличие впереди пешеходного перехода, не убедился в отсутствии на нем людей. Он только в последний момент заметил детей и сбил одного из них

Видео было снято Сергеем Прокофьевым. В сводках МВД Севастополя о данном происшествии пока ничего не сообщается.

http://cit.ua/event/38074/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
водитель виноват без вопросов. но блять! вбивайте детям в голову что нельзя перебегать пешеходный переход! а так же переезжать на велосипеде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дети! сколько им не вбивай,согласись с этим. Вспомни когда ты был ребенком у тебя не было такого что ли никогда? когда идешь в компании или с другом на каких нибудь эмоциях или еще что то ты не смотришь по сторонам а переходишь именно со всеми ,так и тут одна машина остановилась вот они и побежали что бы поскорее ее перебежать. Мальчика тут осуждать бесмысленно я считаю,он ребенок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, как всегда на все одно оправдание - "это же дети"
Одно из самых нелепых оправданий, как я считаю.
А если дети сопрут оружие и убьют кого-нибудь тоже так оправдываться будут?

Когда я был ребенком, и мои друзья любили перебегать дорогу - я перед этим всегда старался найти переход, но если его рядом не было, то оглядывался и осторожно переходил!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку