ДТП в котором меня не было. Первый суд. (Продолжение).

Только что суд закончился, несмотря на все ходатайства и ответные иски, меня признали виновной и права на год отобрали.

Что подавалось: иск на гибдд за то, что сроки возбуждения дела не соблюдались и доказательства ничего не доказывают (нет запросов, сопроводительных документах видео), разница в протоколах по повреждениям. Ходатайства: вызова свидетеля, который подтвердил бы, что я была в другом месте, запрос повреждений «пострадавшего» в других дтп, которые ранее у него случались, экспертизы видео и повреждений.

Показали видео во время суда, на котором на камеру телефона снято видео с монитора. Теперь точно могу сказать, что номеров машины на нем нет, меня на нем нет, никакие машины не качаются от удара, повреждения «потерпевшего» я честно пыталась рассмотреть, но не увидела их ни до проезда машины, ни после; там двор и одна машина едет мимо другой.

Я сказала судье, что точно не было дтп с моим участием, что в протоколах осмотра моей машины несоответствия, у меня есть геоданные, где я в это время нахожусь в другом месте.

Но судья сказала, что на основании видео и протоколах о повреждениях дтп было. Будем теперь подавать апелляцию.

Про мои впечатления. Все выглядело сюрреалитстично на моменте, когда видео посмотрели, а там ничего нет. И судья говорит: ну вот, дтп (или как-то так). И я даже не знаю, что сказать. Потом сказала: «но тут просто машина едет мимо других машин». Она ничего не сказала.

Пруфы, приложу в комментариях, какие кто попросит, сама даже не знаю что приложить.