Дубликаты не найдены

+3

чего то меня смущает эта разметка

раскрыть ветку 2
+5

меня тоже..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Комменты в блокноте веселят http://bloknot-volgodonsk.ru/news/dtp-s-uchastiem-maloletnik...

+1
Парни конечно виноваты, должны уступить.
Но и водитель на авто поворачивал через встречку.
+1

Малолетние скутеристы - зло, конечно, но вообще на такой скорости можно было увидеть и избежать ДТП.

Ну и в дополнение - не заехала ли автор видео на встречку при повороте, судя по разметке? (с регика сложно понять, если честно).

И что там с детьми в итоге? А то как-то жутковато разлетается скутер...

раскрыть ветку 8
+2
А, т.е. машину развернуло, это нормально?
ещё комментарии
+1

Малолетние скутеристы в принципе не могут пройти нигде обучение, так как НИ ОДНА автошкола не приняла программы обучения для них, потому что программы этой просто нет. В итоге приходишь с просьбой принять ребенка на курсы "для мопедов", а тебе впаривают обычную категорию "А".

раскрыть ветку 2
+5

Ну так может это повод не давать детям скутер? И вы не ответили на мои вопросы, к сожалению.

0
Пройти обучение они могут, вот только права они получат не раньше 18-ти. =)
-2
Десантировались СЭР! =)
0

Сука, как же у меня бомбит от этих малолетних пидарасов на на этих пылесосах. Несколько лет назад было ДТП, где 2 таких летуна, летя с второстепенной въехали мужику в бочину. обоих намотало на столб. Виновным признали мужика, но потом оправдали. Оказалось, что они еще и синие ехали. вот видео https://www.youtube.com/watch?v=d4CnwFefVpc (жесть есть).

0

Слишком резанная траектория, реально можно было по газам дать и уйти от столкновения.

У водителя не работает предсказатель ситуации. Уверен, что стаж небольшой.

раскрыть ветку 1
0
У водителя не работает предсказатель ситуации.

Работает! "Бля" она заблаговременно сказала!

0

И снова встретились две беды России!

Детей конечно жалко, хотя сами виноваты.

А водителя за этот срезанный угол(и пересечение осевой) ещё долго будут мариновать...

раскрыть ветку 15
0

взрослые люди ошибаются, с опытом. А тут салаги. Вот им попадет дома.

раскрыть ветку 10
0

Домой они уже не попадут

раскрыть ветку 9
-2
А водителя за этот срезанный угол(и пересечение осевой) ещё долго будут мариновать...

Будут, мозгов то у нее нет, А потом она наймет юриста, и он скажет : Идите на, траектория проезда перекрестка не регламентируется правилами, а с перекрестка она не выехала..  

раскрыть ветку 3
+2
Сплошная линия разделяет потоки встречных направлений ВНЕ перекрёстка, а следовательно водятельница выезжая с перекрёстка таки «зачерпнула» немного встречной полосы, что прямо запрещено Правилами. Особой её вины в ДТП конечно нет, малолетки лажанули по полной, но факт нарушения есть, с этим не поспоришь.
раскрыть ветку 2
-1

Несовершеннолетний водитель и пассажир мотоцикла убежали с места ДТП,

Подробнее: http://bloknot-volgodonsk.ru/news/dtp-s-uchastiem-maloletnik...

-1

Хоть бы что хорошее появилось на Пикабу, из моего города...(

раскрыть ветку 1
0

Никогда не будет хороших новостей про твой город, кроме как на новостном портале твоего города:) Я уже давно поняла, что объяснять друзьям, что в моём городе нет перестрелок каждодневных, никто на главной площади наркотиками не торгует, нет митингов и не все екатеринбуржуи охотятся в церквях за покемонами, да и вообще у нас всё ок - непродуктивно.

Проще соглашаться - ну да, у нас именно так, как в новостях по ТВ говорили - все из калаша в каждого встречного стреляют:)

-2

обоюдка.

раскрыть ветку 7
0
Разве не слышно как кто-то музыку переключает, попутно пяля в магнитолу?
раскрыть ветку 2
+1
попутно пяля в магнитолу

У меня джойстик под рулем, я уже и забыл какие кнопки на магнитоле что переключают..  А вдруг у нее тоже :)

раскрыть ветку 1
0
Нет такого понятия.
раскрыть ветку 3
-1

пи любом дтп всегда  ставится вопрос о степени вины участников ДТП и для страхового случая, чтобы определить степень вины каждого из водителей, ...

раскрыть ветку 2
-3

я раз тоже так на скутере чуть не влетел,но вадила был опытнее этого-сразу понял,что я его пропускать не буду.Но я уяснил для себя,что прямая не всегда главная.

раскрыть ветку 2
0

>> прямая не всегда главная.

Да уж! Нет слов!

Хотя многие уже давно совершеннолетние и на авто этого до сих пор не понимают, особенно в частном секторе.

-1

нифига себе изучение пдд в боевых условиях)

-4
Даблдолбайоп. Во первых резал поворот, во вторых проебланил элементарную ситуацию...
раскрыть ветку 1
-1
Дайте два таких коктейля. =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: