Друзья, всех с наступающим новым годом!

Ну что, вот и подошел к концу еще один тяжелый год. Уже завтра мы шагнем в будущее, в новый тяжелый 2023 год.

Если честно, в 90-е, когда я учился в школе, я представлял 2022 год чем-то другим. Вернее так, я вообще не представлял каким будет 2022 год, да и даже 2020 год. Но я, как любитель фантастики, всегда думал, что в эти года мы будем спокойно летать в космос, а ездить будем на летающих автомобилях, а в магазинах продавцами будут роботы... но пока мы живем только с роботами пылесосами и смартфонами.

Того будущего, о котором писали фантасты, что-то пока нет. Хотя один из писателей, почти фантастов, практически многое предсказал, что сейчас происходит. Это я про Пелевина.

Но не буду больше о будущем, буду о настоящем. Сегодня уже 31 декабря, и я пользуясь случаем, пока сижу за компом, хочу всех Вас поздравить с наступающим новым годом и пожелать счастья, здоровья и успехов!!!

Верю, что все у нас будет хорошо, будет мир и благополучие, будем все таки летать в космос и все будут счастливы, все это обязательно будет.

И как всегда на новый год пусть для Вас прозвучит эта наикрутейшая новогодняя песня:

источник