Друзья Сэма Ллойда почти собрали 100.000$ за день для лечения от рака

У Сэма Ллойда (55), сыгравшего добродушного юриста в сериале Клиника, диагностировали неоперабельную форму рака головного мозга.

Друзья Сэма Ллойда почти собрали 100.000$ за день для лечения от рака Сэм Ллойд, Сериал Клиника, Рак и онкология, Краудфандинг, Знаменитости

Его друзья запустили компанию по сбору средств на GoFundMe gf.me/u/qmaa65, чтобы профинансировать меры, позволившее бы Сэму как можно дольше насладиться компанией своего новорожденного сына.

Друзья Сэма Ллойда почти собрали 100.000$ за день для лечения от рака Сэм Ллойд, Сериал Клиника, Рак и онкология, Краудфандинг, Знаменитости

На данный момент за один день собраны 93.339$ из 100.000.

PS. Кто не знает, Сэм Ллойд является племянником Кристофера Ллойда, профессора из "Назад в будущее".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Такая грустная новость. Побольше ему безмучительных ней. Клиника и ее актеры навсегда в моем сердце

раскрыть ветку (13)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Scrubs forever! На мой взгляд лучший комедийный (с нотками драмы) сериал
раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Рыдал как сучка когда Кокс хоронил своего друга.
раскрыть ветку (5)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Там вообще много моментов таких. И когда у него с Барби не получилос "идеальной игры" (пациент "ушел") и когда после пересадки органов откинулись четверо человек,включая его приятеля. А Кокс потом забухал по-черному,так что первое связное предложение его сына было "Папа много пьёт"...Так,пойду короче,поставлю какой-нибудь сезон погляжу))
38
Автор поста оценил этот комментарий

я рыдала когда последняя серия закончилась и показывали после титров сцены со съемок этой серии... когда режиссёр говорил там "Снято! Джуди Райс съемки закончила", "Снято! Зак Брафф закончил съемки".....

Пиздец, слезы лились как будто у меня самые близкие родственники разом поумирали.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал умеет в комедию и драму. В сочетании это даёт необычный контраст эмоций. Сейчас ты смеешься, а через минуту пробивается слеза.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно. И что всегда нравилось - отсутствие смеха "аудитории". Зритель сам решает, что для него смешно,а что грустно
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даа,завершение под песню The book of love...И после такого финала 8 сезона 9-й показался каким-то недоразумением...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один из лучших сериалов.
Да что говорить, друзья мне тогда даже прозвище дали. Так до сих пор это прозвище мой ник)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, друг! То же самое))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мечта всей жизни найти сериал в хорошем качестве,везде только в низком  разрешении ,примерно 700 на 400,сплошное мыло на современном телевизоре

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В реально хорошем будет только 8 сезон. Все остальное снято на одну ручную камеру, это одна из фишек сериала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто располагает пересматривать его на ноуте, как смотрел в первый раз)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он выходил когда вещание ещё в 576i было, кроме последних 2 сезонов вроде
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку