Друзья, очень нужна ваша помощь! Прошу поднять в топ. 4 комментария для минусов внутри. (добавлю больше, если нужно)

Все лиги, помогите!
Мой друг и школьный товарищ Саша должен был пойти первого сентября в одиннадцатый класс, однако судьба распорядилась иначе. Он очень добрый, умный и отзывчивый парень, абсолютно не имеет вредных привычек, но с ним приключилось несчастье. После операции на лимфатических узлах что-то пошло не так, и сейчас Саша находится в искусственной коме. Местные врачи не знают, в чем проблема, поэтому ему необходимо лечение в Германии, которое стоит кругленькую сумму (5 млн рублей). Часть денег уже собрана, поэтому я прошу вас помочь Александру, подписавшись на группу вконтакте и сделав репост. Если возможно, скинуть незначительную для вас сумму на яндекс кошелек или на счет в банке, так как она действительно поможет ему.
Ссылка на группу: группа

Вот данные для тех, кто желает помочь, но не зарегестрирован вконтакте:
Номер Яндекс кошелька: 41001986634657.

Заранее большое спасибо! Очень прошу поднять в топ, чтобы увидело больше людей. Не плюсов ради, комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Фотография Саши
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что фотография?И почему в группе в ВК я не вижу представителей семьи,документы и т.п.Мы даже не знаем в какой больнице он сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже появились документы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку