Друзья, нужна помощь

Начнем по порядку для большей информативности.
1 В далёком 2018 военкомат меня признал не годным к военной службе, но по его прихоти я проходил проверку в психоневрологическом диспансере который поставил мне депрессивное расстройство личности(не уверен что правильно помню диагноз так как тогда в диспансере мне о нем не сообщили, а психолог в военкомате сказал что всё нормально годен) причины на то были, сейчас уже естественно всё хорошо
2 Весной того года мне позвонили из прокуратуры и сказали что меня могут лишить прав управления ТС из за того что когда то в моей жизни бы этот "эпизод" и попросили сходить в больницу для уточнения диагноза (диагноз был действительно поставлен диспансером о чем я узнал только там при этом врач опять же сказала что это единичный эпизод и за это прав меня лишить не могут) на этом история и закончилась
3 буквально сегодня мне позвонили из суда и сообщили что мне 14 числа надо явится в суд по делу о лишении меня права управления ТС

Прошу совета как быть и как мне можно опровергнуть диагноз?( запись к врачу в диспансере только на 14 число так что вариант не очень)

Upd: В армию не заберут по причине другой болячки которая никак не связана с проблемами психического здоровья