Дубликаты не найдены

+8

чё доебались до людей? куда столько котов. да нравится людям, вам какое дело?

раскрыть ветку 1
-2
Че докапался до людей ? Мнения свои выражают . Пост в СОЦсети увидели .
+3
И сильная, независимая женщина.
раскрыть ветку 2
+1

А кто же тогда снимал? Ещё один кот?

раскрыть ветку 1
0

Подруга

0
У меня глаза заслезились, похоже хозяйка лук там режет.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Тут в доме, откуда в 7 утра выдворяются четыре хвоста и пускаются в доме только вечером уже вешаешься и пылесос уже строительный, дорогущий и двери в спальную зону всегда закрыты,  а тут квартира.. и столько хвостов.. мамадарагая.

раскрыть ветку 2
+1
Ну котят отдадут и останутся два мейна. А автор похоже в семью попал позже этих котов.
раскрыть ветку 1
0

Там помимо малышей, еще мейн-подросток+взрослый мейн, плюс еще две кошки других пород.

-1

Выглядят мило. Но куда столько кошаков?! 0о

-9

Прикиньте как люто кошачьей мочой в этой квартире воняет.

раскрыть ветку 3
-1

Странно что заминусили, но ведь правда там запах мощный должен быть. У моего друга 4 кота и 1 кошка, запах чувствуется еще на лестнице, он утверждает что туалеты регулярно чистятся.

раскрыть ветку 1
+5
Плохо чистятся, значит.
-4

Воняет сильной и независимой женщиной

ещё комментарии
Похожие посты
37

Кот и кошка

Кот и кошка Басня, Стихи, Литература, Семья, Развод, Кот, Сказка для взрослых, Брак

Порой весенней счастья крошки

Клюют не только соловьи.

Женился в марте кот на кошке

В порыве пламенной любви.

Но чувства яркость полиняла

От повседневности тоски:

Она с соседом изменяла,

А он разбрасывал носки,

Она полы мыть не хотела,

А он работать не хотел,

Она готовить не умела,

Он от фастфуда растолстел…

Супруги дрались и ругались,

Бросались мисками в окно,

В конце концов, они расстались,

Друг друга ненавидя. Но

Через три года на дорожке

Весною повстречались вновь.

И в сердце у кота и кошки

Былая вспыхнула любовь.

Они сошлись в порыве страсти,

С плеч сбросив груз былых обид.

Хотели кот и кошка счастья,

Но жизнь вернулась в прежний вид

И ни на чуточку не стало

В ней меньше злобы и тоски:

С соседом кошка изменяла,

А кот разбрасывал носки,

Она полы мыть не хотела,

А он работать не хотел,

Она готовить не умела,

Он от фастфуда растолстел…

Тут и ходить не нужно к бабке,

Чтоб басни разузнать конец –

Опять развод, по почте тапки

И та же ненависть сердец.

Хоть наши прошлые обиды

Стирать года способны, но

Мы все меняемся лишь с виду,

Суть изменить нам не дано.

© Автор. Олеся Емельянова. 2016 г.

Источник: https://www.olesya-emelyanova.ru/index-basni-kot_i_koshka.ht...

Показать полностью
63

Страшный зверь

Страшный зверь Питомец, Мейн-кун, Длиннопост, Кот

Год и 1 месяц. Вымахала малявка в шикарного, большого, пушистого котофея.

По экстерьеру - может и не кун.

По характеру...Кото-пёс.

Умная и ласковая скотина, требует общения, валяй, как хочешь. Чесать, да без проблем, хоть где. Ванна - да не вопрос, только вытри, чтоб не сильно отряхиваться.

Нельзя - значит, нельзя! А вот тут проявляется кошачья сущность, когда я хочу, тогда буду. Любитель воровать со стола.

Показать полностью 1
187

Усатая семья

Хочу познакомить вас со своей "котомафией" и кратко рассказать их историю появления в моей жизни.

Номер 1 - Даша (она же Мышка, Дочечка).

Усатая семья Кот, Семья, Любовь, Домашние животные, Длиннопост

Этого ангела я увидела в объявлении и полетела за ней. Характер еще тот: своенравная, егоза и шкода. Появилась у нас в апреле 2016. Сейчас ей 4 года.

Номер 2 - Кнопа (она же Жопунья).

Появилась у нас в июне 2017, на пятый день после смерти мамы. Брат подобрал это чудо во дворе, сказал, что маму ему напоминает - такая же маленькая и худая((

- Ну раз напоминает, оставляй...

Рахит, блохи кишат, сильное истощение - та еще красота. Дашка приняла ее как родную... и нахваталась блох. Как я их обрабатывала это отдельная история))

Вылечили стерилизовали. Дружат с Дашкой, разносят всю квартиру и радуют нас. Жопунья потому что любит, когда ее хлопают по попе)

Очень умная, плоская и хитрая))

Номер 3 - Дымка

Появилась у нас 13 декабря 2019. Бежала за мужем под дождём по частному сектору больше 1 км!

Это фото сделано в первый день. Дали объявления во все группы, хозяин так и не появился. Живет у нас, привили, стерилизовали. Умная, ласковая, тактичная кошка.

Номер 4 - Лютик.

Ему 3,5 месяца, был найден в луже больной, истощенный в плачевном состоянии. Вылечили, сделали прививки. Сейчас растёт и разносит дом. Любит воду: лезет под любую струю, уже поплавал в тазу.

Номер 5 - Ночка (капец, уже 5!!)

Это чудо появилось у нас 8 мая. Мы ее ждали из другого города. Пока ничего не могу про нее написать, за несколько дней животное не узнаешь.

Спит, а Лютик охраняет))

Как-то так...

Показать полностью 14
215

Обида

Так вышло, что мы с мужем с января живем в его квартире с его бабушкой, которая ненавидит животных, поэтому переехали мы, оставив всю мою ораву маме (она и не против,кричала "не отдам"). Но мы скучаем друг по другу, и каждый раз, когда я прихожу, моя кошка провожает меня криком и вот такой обиженной физиономией)

Обида Кот, Семья, Турецкая ангора, Длиннопост

бонусом пара фоток этой милой мордахи и царь :D

Иногда они все же уживаются)

Ну и Царь. Лицом, так скажем.

Показать полностью 8
156

Сын, жена, я и кот

Предыстория.
Смотрел сейчас программу "дудя" с Нурланом Сабуровым. Не знаю, почему только сейчас нашёл на это дело время, но, это случилось. И так , в одном из моментов Нурлан рассказал историю из жизни о том, как его жена подожгла матрас суша его феном, как Нурлан добрался, тушил и тд.
С первых слов про пожар, мне в голову пришло воспоминание о случае произошедшим в нашей семье.
Не так давно я женился, купил дом и стал отцом. Так как я очень люблю животных, вместе с нами в доме появился кот,по имени Федька. Вот он, красавчик)

Сын, жена, я и кот Семья, Кот, Пожар, Длиннопост, Случай из жизни

Кот очень игривый, где-то пакостный, но, мне до этого фиолетово как было, так и сейчас, просто кайфую с него, его выходок и тд.
Жена же, с рождением сына стала очень сильно нервничать в его сторону, мол куда он лезет, почему он на нашей кровати, что он скачет и в этом духе. Конечно я его воспитывал как мог, он приучен к лотку, когда надо он просится на улицу и в принципе очень умный кот, но один косяк его всё никак не поддавался мне, а именно тяга к тому что на столе. Конечно по большей части это моя вина, потому что изначально я его подкармливал со стола, разрешал сидеть на руках за столом. И вот, в момент плохого настроения моей не наглядной, Федька решил, что пирог аккуратно стоявший на столе в столовой по праву принадлежит ему. Это наверное было очень не подходящее время, потому что получил он от жены знатно, когда она это увидела. Не помню из-за чего именно, но в тот вечер мы повздорили и я вместе с Федькой отправился ночевать в детскую.

За окном зима. Когда холодно на улице печь приходится топить два раза, в обед и по вечеру. Тем вечером было тепло, но на утро обещали мороз и ветер. Я решил, протопить печь перед сном, что бы утром было тепло.
Дело сделано, печка топится, я лежу в детской, смотрю какой-то то сериал Netflix.
Ближе к часу ночи, незаметно для себя Морфей увёл меня в своё царство.
Не знаю сколько я успел поспать, но проснулся я от того, что Федька кусает меня за ухо и царапет шею. К слову скажу, что до того момента, подобных инцидентов не было и если он хотел спать с нами на кровати, то, просто залазил и ложился в ноги.
И так, я проснулся, встаю, ищу выключатель на ощупь, включаю свет и понимаю, что света особо то и не добавилось. Тут я уже просыпаюсь основательно, меня начинает раздирать кашель, из глаз текут слёзы. Первым делом я побежал в нашу спальню, там к моей радости было дыма куда меньше, можно сказать по ощущениям, что просто сгорел лист бумаги. Разбудив жену я побрёл в кочегарку .
С каждым шагом, становилось всё тяжелее дышать и не менее сложнее разглядеть что либо. Зайдя в кочегарку я включил свет, открыл окно. От света толку было не больше, чем от открытого окна. Очага возгорания не наблюдалось. Тогда я открыл дверь на улицу, окна в кухне, столовой, детской, зале короче везде, кроме нашей спальни. Обматав лицо полотенцем и вооружившись фонариком я вновь начал искать очаг дыма. Переодически я выскакивал на улицу глотнуть воздуха. Спустя минут 5,может чуть меньше, поиски прекратились, всё оказалось проще, чем я мог предположить. Кто жил в деревне или просто в частном доме отапливаемом сухим топливом должны знать, что такое припечка. Так вот, на этой припечки моя благоверная оставила в углу какую-то старую пеленку. И эта пелёнка от температуры кафеля начала тлеть изнутри.
Следущие часа два с помощью подручных средств я проветривал дом, утром уже популярно объяснил жене что к чему, откуда дым и, кого благодарить за то, что не случилось ничего страшного.
С тех пор, Фёдор любимчик не только мой, но и всей нашей семьи.

Показать полностью 1
2975

Рисовашки и просто зарисовки из жизни (не помню уже какая часть)

Всем привет! Начну с того, что после последнего поста своего достаточно долго отходила. Т.к. многие решили подписаться на меня и даже заказать работы. Сказать, что я растерялась - ничего не сказать)

Рисовашки и просто зарисовки из жизни (не помню уже какая часть) Длиннопост, Рисунок, Procreate, Семья, Мейн-кун, Портрет, Кот, Иллюстрации, Цифровой рисунок

Но я собралась, и вроде даде все успеваю) так соо продолжим!

Зажил время я устроила только один раз свои традиционные рисовашки, но зато у меня много заказов)

Рисовашки и просто зарисовки из жизни (не помню уже какая часть) Длиннопост, Рисунок, Procreate, Семья, Мейн-кун, Портрет, Кот, Иллюстрации, Цифровой рисунок

Теперь что-то из жизни.

Про закрытие театральных сезонов:

Про заботу о коте:

О «послышалось»:

Об играх с уставшими родителями:

О режиме «лето» у детей)):

О проблеме выбора одежды (у меня с эти проблема круглый год):

А так же наконец-то поздравили Кота с его шестым днём рождения:

Ну и просто зарисовки и портреты):

#drawthisinyourstyle

Мой вариант:

Подарок на день рождения одному крутому ниндзя-шахматист:

"...Никаких больше вечеринок..."

Ну вот и все) Надеюсь, что мой очередной пост вас повеселил=) Всем добра!

Показать полностью 24
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: