Дружба семьями

Очередная история от новорега...чукча не писатель, чукча читатель был до текущего момента.

Дано две с виду счастливые семьи, в каждой семье есть дети, достаток +- одинаковый, интересы. Сошлись эти две семьи на почве того, мужики работают вместе, имеют одни увлечения, начали дружить семьями. И тут историю надо было бы заканчивать, а лучше и вообще не начинать. Но в отношениях начала происходить дичь следубщего характера - одна из жен активно оказывает знаки внимания не своему мужу, нахваливает, говорит какой он классный, просит совета по каким-то вопросам с контекстом "ты же намного лучше разбираешься в этой теме"(хотя это не так), написывает ему в мессенжерах по всякой ерунде, звучат слова "ты только один меня понимаешь", апогеем стало фраза "я тебя люблю" сказанная якобы в шутку в качестве максимального одобрения. Все это делает на глазах своего мужа и чужой жены, т.е. меня. Муж ее никак на это не реагирует, хотя видно что ему неприятно. Мой муж пытается отшутится, никак это не поощряет, одергивает ее, но видно что ему это приятно, льстит чужое женское внимание, хотя я знаю что она ему не симпатична как женщина. У меня внутри все просто горит огнем, огромное желание надавать ей по морде, но молчу, потому что муж попросил, потому что не хочет портить отношения с ними и хочет дальше продолжать дружить с ними, мол когда-нибудь перебесится и успокоится.

Между нами с ней скорее неприязнь, у меня к ней исключительно по ситуации описанной выше, а у нее ко мне х3 по какому поводу, потому что каждый раз я вижу что ей было бы намного лучше если б я вообще не участвовала в этой дружбе и они бы дружили втроем - она-ее муж-мой муж. Скажите мне, что я не спятила и моя реакция более чем нормально, когда чужая баба оказывает знаки внимания моему мужу еще и в моем присутствии, а уж что твориться в мое отсутствие вообще наверное знать не стоит, в трусы ему не лезет - и на этом спасибо.

Хотелось бы послушать мнение женской половины, если когда-то вы так делали еще и на глазах своего мужа - зачем? Мнение мужской половины - почему один молчит, вместо того чтоб вломить ей за такое поведение?

Противозачаточные шутки

2.4K пост6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость