Дружба между девушкой и парнем, возможно ли это в прицепе?

Я знаю, что эта тема уже достала всех и вся, но нужен совет или просто взгляд с другой стороны!
История будет длинная, хочу совета, может кто сталкивался с подобным, может кто-то обжегся а может кто-то нашел свое счастье...нужен совет...
Начну с пред истории, кому лень и не интересно читать, лучше и не надо, тут много бреда…
П.С. Прошу прощения за орфографические ошибки, пишу первый раз да и вообще нервничаю )))
Началось все с школьной, я был в 10 классе, она в 9... Ника - красотка и пользовалась популярностью у многих парней, за что и страдала, насмешки и приколы ну в прочем как обычно... В общем как то началось общение, с начало просто так, привет, как дела и тд... В дальнейшем общение перешло в долгие разговоры по телефону, могли болтать после школы часа по 2 , время летело незаметно. Обсуждали все, парней, девчонок как бы общались и рассказывали друг другу, что да как. Так как Ника была красоткой, она и мне нравилось тоже, но не более того... Ближе к 11 классу мы общались как подруга с подругой, парень с парнем, очень близко и на все темы...На тот момент она была девственницей и очень страдала из-за этого, что мол подруги уже во всю гуляют и радуются, делилась со мной всеми переживаниями ,но я как то не стремился быть ее парнем так как сам встречался с другой, мы стали чуть реже общаться, даже в тайне, чтоб меня девушка моя не ревновала... В дальнейшем у нее появился парень, на этом общение вообще стало редким...Прошло года 2, как то списались случайно, началось общение по новой, я узнал что у нее есть парень, все серьезно, она искала некий тип такого "парень номер один во дворе", такой весь крутой, любит драки, болельщик клуба... Тут я понял что я не в ее вкусе, так как всегда был спокойный, дрался всего-то пару раз в жизни, больше по романтике прикалывался...Прошел годик, на что я начал замечать что в их отношениях что-то не шло...Как то разговорились и она плачет и говорит что больше так не может...узнал что ее парень ее ударил, во мне все загорелось, захотел его передавить, забить дубинами и так далее, на что она меня успокоила и не дала вмешаться в отношения, она его любит и тд..(долго рассказывать все конкретно)....Для меня это был шок, что парень поднял руку на девушку...На что я дал совет, раз ты не хочешь что бы я помогал, делай сама что хочешь, на если парень ударил один раз, жди, что такое повториться еще раз....прошло пол года, опять встреча, слезы сказала, что я был прав они расстались!!! Я пожалел ее, сказал, что найдет себе гораздо лучше... На тот момент уже сам был в других отношениях, но в мыслях всегда была Ника, реальные переживания за ее жизнь, что будет дальше...Общение прекратилось и свелось к банальному «как дела?». Я встретил свою первую любовь и у меня начались серьезные отношения, на что я посчитал, что девушка моя не поймет общение такое с другими представительницами вида и не хотел, чтоб она нервничала, короче даже не смотрел на других дам! Прошло годика 3, все было хорошо, был счастлив! Но начались мелкие ссоры, разногласия... и мне нужен был совет или просто человек, чтоб послушал. Я на столько увлекся отношениями, что жил только девушкой, позабыл про друзей, хотел больше проводить время с ней. Первый месяц друзья звонили мол выходи гулять, но я как всегда отвечал, мол не могу и тд... Короче друзей я как то отсеял, да дурак, со временем понял... Так что делать? Где взять совет? И сами понимаете, я решил в наглую спросить совет у старой подруги.... Началось общение, скрытное, но как обычно по часу на телефону, часто звонил с работы Нике... А она была одна уже почти 2 года, очень нервничала по этому поводу, начала впадать в депрессию, что, мол она страшная что ли, почему все страшные подруги уже замужем ну и так далее... Я ее успокаивал, называл красоткой, что все будет хорошо, найдет себе принца на белом коне, а сам то я хотел быть с ней, опять начал задумываться…. Начал делиться с ней проблемами, советы она мне всегда давала дельные и удивлялась от поступков моей половины, на что я понял что она бы так не поступила, что Ника мой идеал!!! Но я не мог поступить так плохо с своей девушкой на тот момент и бросить все, чтоб уйти к Нике... В общем мои отношения шли еще годик, все было сложно, частые ссоры но потом классно все зажигалось...Тем временем общение с Никой стало хуже, у нее своя жизнь у меня своя... Пока я там решал свои проблемы ей повстречался мальчик, который ухаживал за ней пол года и вроде у Ники все хорошо, я даже порадовался за нее... Стали советовать друг другу, жаловаться на что-то, все было скрытно, так как ни я, ни Ника не хотели, что наши половины как то ревновали что ли, не знаю как объяснить! Короче общались скрытно и всех все устраивало! Прошло время, Ника уже влюбилась в этого парня, хотя он был не идеален... У меня отношения как Американские горки, то вверх, то вниз... Как то я случайно оставил телефон у своей половины дома и в тот момент у Ники что-то случилось что она мне звонила и так настырно, раза 3...короче меня запалили...пришлось все рассказать, что мол есть подруга с школы, но просто подруга, мы не спали, ни целовались вообще просто общаемся! Да так и было... После чего моя половина была в шоке, почему она только сейчас об этом узнает и я скрывал...но тот момент отношения были очень шаткие у меня и я просто не чего не придумывая сказал что так получилось, общались скрытно всегда... Но там слезы мол изменял, на что я сказал что тупо познакомлю вас и в все...В общем устаканилось все, уже отдельная история... Прошло время, получилось так, что прожил я с своей половиной 5 лет в гражданском браке и разошелся ,обоюдно приняли такое решение... Естесно Ника была в курсе всех событий! Я ушел в загул, стали появляться странные барышни на пути, вспомнились все бывшие мимолетные связи ну и так далее... В общем прошло пол года и мне все надоело... Всегда уделял время Нике если ей это было нужно ,будь то ночь или 6 утра…И после очередной беседы с Никой она мне поведала что она рассталась с своим бывшим.. но все еще его любит...Спустя время, меня окончательно отпустило от бывшей (да, это было тяжело для меня, любовь была...), Ника на распитие ,вроде бы любит но не может с ним быть так как и родительский конфликт и взгляды на жизнь расходятся с ее парнем..
Короче, к чему это я все написал???? Ответ простой... На все время общения, у меня каждый раз проскальзывала мысль о том, что я хочу быть с Никой, будь то я один дома, в объятьях бывшей, в радостные моменты...Но, она на столько верит что я ее друг что я боюсь все испортить... Хотя общаться скрытно с другом, это нормально скажете вы?... Как же мне было тяжело в тот период когда у нее не было парня, возможно я из-за этого где то начал конфликты с бывшей, на этой почве что-ли... Я не знаю, как поступить... Сейчас мы стали время проводить вместе чаще, так как меня ни кто не держит, ее тоже... Но периодически она жалуется на бывшего, не может его забыть ,боится остаться одной... Я уже начинаю привыкать к Нике и начались мысли в голове, чтоб все рассказать как есть, что я без ума от нее с 10 класса, что она идеал красоты для меня (а так и есть, все девушки, что у меня были похожи чем то на нее), что я засыпаю в мыслях о ней ,что когда проснусь ночью и не могу заснуть от того что нервничаю и накручиваю себе, почему я только друг? А с другой стороны могу все исправить, сказать что чувствую...А если испорчу? Я даже не знаю как начать... Ухаживать? Это не обычные отношения, как ухаживать за подругой? ))) В общем не знаю, рискнуть или отпустить?
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, хули. Сам в похожей ситуации был. Но рассказал, она ахренела, мы больше не друзья и мне ох как от этого легче стало!
Ну а в прицепе ну его нах. Кости будут болеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кости? Расскажи подробней, чем закончилось? По больше бы примеров...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение таково: ты упустил огромное кол-во моментов, когда надо было "быть с ней". Лично я думаю, что нынешнее признание не примется так радушно, как, допустим, после ее "первого расставания". Ты, конечно, можешь попробовать, но сначала реши, нужно ли оно тебе на самом деле? Если да, то дерзай. И, если рискнешь, то.. как сказать? Не возвышай ее, но и не будь "братишкой". Это и не "обычные отношения", и не "хваленые"(в стиле "каждые два часа "я люблю тебя""). Надеюсь, ты понял правильно, так как я плохо умею переводить мысли в слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно, посмотрим что получиться... Совет хороший!
показать ответы