Дружба

Вызвал скорую ребенок, сказал, что его лучший друг умирает, а взрослых рядом нет. Приехали на вызов, дверь открывает маленький мальчик с попугаем на руках.. Оказалось, что птица просто обожралась корма и выпала из клетки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше приехать на обожравшегося попугая, чем на реального умирающего человека. Сколько было историй когда детям не верили, а там и в правду кто то умирал.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В семь лет увидел из окна (жил на втором этаже), как на земле лежит мужик. Позвонил в скорую. Там мне ответили что-то типа "положи трубку и не балуйся". Помню, был зол на эту злую тётю, которая не поверила мне...
А потом, через часик, этот мужик проспался и пьяной походкой побрёл в неизвестном направлении (дело было в тёплое время года).
В моём случае меня проигнорировали, и всё обошлось. А целом, полностью согласен.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Классе в третьем с одноклассниками после школы нашли мужчину с пробитой головой. Позвонили в скорую, а нам не поверили, но мы нашли какую-то женщину и она подтвердила наши слова.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло мужчине.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лежать с пробитой головой, честно сказать, так себе везение.


А так да, хорошо, что женщина подтвердила слова детей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В далёком 95, видела мужичка на газоне по пути в школу. Там классной сказала об этом, она сказала, что это не моё дело и не её, мол бухой, пусть лежит дальше. Когда из школы возвращалась, этого дядьку уже в пакет упаковывали(((

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды катался зимой на горке с друзьями, было нам лет 10-12. Упал, ударился головой об лед, потерял сознание. Парни сразу позвонили в скорую, но там диспетчер детям не поверила и никто не приехал. В итоге им пришлось тащить меня домой на руках (Где-то полтора километра). Хорошо, что у меня было лишь слабое сотрясение, а если бы было что страшнее, то я бы уже и не писал этот коммент, ибо у нас в городе скорая на вызов ребенка не выезжает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве вызывал скорую, родители были на работе, а меня укусила гадюка. Оператор попросила пойти к соседям или позвонить на работу родителям. В итоге в скорую позвонили аж трижды: соседи, тетка с маминой работы, которой я дозвонился и мама.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку