Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Других певцов у нас для вас нет

На прошлой неделе певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, дал развернутое интервью журналисту ВГТРК и по совместительству британскому подданому Сергею Брилеву. Shaman подробно рассказал об истории своего успеха, личной жизни, особо была отмечена тема патриотизма в отечественном шоу-бизнесе и медиа.

Других певцов у нас для вас нет Политика, Певцы, Интервью, Юмор, Длиннопост, Fake News

Британский подданый и ведущий федерального телеканала Сергей Брилев положительно оценил последний клип Ярослава «Мы», особо отметив вокальные данные и костюм артиста. На вопрос о том, как пришла в голову подобная идея, Shaman ответил: «Из администрации президента поступило заманчивое предложение – снять патриотический клип к знаменательной весенней дате, важной для народа. Первая версия клипа была выложена на Ютуб ко дню космонавтики 12 апреля. Там были показаны физические, моральные и интеллектуальные качества подрастающего поколения. На мой взгляд, клип вышел вполне удачным.»

Других певцов у нас для вас нет Политика, Певцы, Интервью, Юмор, Длиннопост, Fake News

«Но мне снова перезвонили из администрации» - продолжил Shaman. «Сказали, что в клипе никак не показана роль власти в успехах страны, и дата была выбрана неверно. Мне объяснили, что дата связана с Великой Отечественной Войной. Поэтому, вторую версию клипа я выложил 20 апреля, а на визуальном ряде был показан Кремль и Красная площадь» - подытожил певец.

Других певцов у нас для вас нет Политика, Певцы, Интервью, Юмор, Длиннопост, Fake News