Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другие украинцы. Переможут ли?

Есть, есть они! И меня очень радует, что ту, другую сторону представляют такие люди. Да, сложно не мерить ВСЕХ, там, по одной мерке - власть - безумна, то что делается на юго - Востоке - геноцид, но, ребята! Украинцы, русские - да все адекватные люди! Собираемся и боремся. Все то мы, россияне хотим - мир, причем во всем мире. Все, что хочет ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК - это МИР, причем во всем мире.Все, кто "валают" за "незалежну и смерть москалям" - с моей точки зрения - неадекватны. Всем бобра!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите клубничку пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю. Ток по-любасу заклюют. Здесь странно все - пофигу содержание, надо чтобы грело душу пикабушникам.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем минусуете? Если честно, рейтинги на пикабу - это последнее, зачем я здесь. Пусть будет альтернативная точка зрения, зачем минусуете инфу?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем отписавшимся, такую головомойку мне устроили, черт побери... как будто сделала что-то  очень постыдное,. а всего-то - выложила видео с очень умным и образованным человеком. Всем хорошего дня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я  согласна, видео - длинное. но, ребят, вот то клиповое мышление, что нам прививают- это разве альтернатива? Да, иногда надо - чуть больше послушать, в ином ритме, почему бы и нет? Если вдуматься - вот и вся нетерпимость - ага, слишком длинно, лови минус.  - обожаю Михеева, но и Кваснюк  говорит фундаментально важные вещи. В любом случае, мои такие сырые посты направлены на понимание, на разбор ситуации, я очень обескуражена немного, конечно, но я буду стараться, чтобы нужная с моей точки зрения информация была бы читабельна. Спасибо за замечания!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ирена, да чего ты так переживаешь то. Это развлекательный ресурс. Тут всем похер на политику, тут нужны сиськи и коты. Тем кому нужна политика, сидят на других сайтах) Без обид)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу - серьезный такой ресурс на самом деле. в каком то плане он стал аналогией Шарию. Не всем в этом разделе похер на политику, собссно я здесь поэтому отчасти) мне глубоко не похер, что происходит в соседнем государстве, знаешь почему? Потому что ТОТ бардак переместится в мою страну, мой город. Я слишком хорошо помню то время, когда взрывали в автобусах пакеты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я столько вотермарков за раз ещё ни разу не видел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вотермарки  - кес ке сё? по-русски

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты так бодро начал, что я невольно ожидал в финале фразу: "Ставь лайк, если ты за мир!". Не, не в наезд, пост плюсанул, помнилось просто.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тебе чем то это направление - мир всем - не нравится?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда пошел первый коммент - уже не убрать теги. А, впрочем, не надо вам этой информации - минусите на здоровье. Ток чем тогда от упоротых отличаетесь - не понятно. Те тоже за отсутствие "славы-там-чему-то-минусят".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

тег для привлечения внимания ㋛

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я уже попросила убрать тег.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в клубничке - до 18-ти, кровь смерть и прочее. На прямое указание клубнички недопетрила. сорян.

1
Автор поста оценил этот комментарий

где я такое сказал? Ради бога не нужно всё в штыки воспринимать, словно "весь мир идёт на меня войной" Расслабьтесь я о своём настроении, мировосприятии и длинных выходных с засильем интернета (о себе, ежели что) ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извини, в тот день немного не так среагировала,  я  растерялась.) Немного в штыки было, точно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, вчера здесь было много радостных украинцев, ну а так чё, нефсетакие там да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сложно все это. Вот так там у них вышло, се ля ви. Выходим и думаем. И да, я не с Украины. Я из Самарской области. И да, самая первая мысль - заедут сюда НЕ ВСЕ мирные и лояльные. Я боюсь второй чечни в плане терактов от людей, которых даже визуально хрен отличить от местных. Был такой момент - я лично свидетель. Был какой то праздник, а, выпускной. продажа алкоголя ограничено как бы. Но - вы же знаете - подарочный пакет, и все такое, особенно если продавц не впервые видишь - местные мы)) Так вот пара - м и ж, с фрикативным характерным гхэ, спрашивают водку. Им продавщица отвечает - извините, не продаем сегодня, а везде вывешено - почему и согласно какому закону. И тут понеслось....."Ваша гр***нная Россия, ваши гре***нные законы". Продавщица (Светлана) как то мигом подобралась, руки в боки: - Слышь, ты, бандеровец, не равится Россия? Пи***дуй на свою историческую родину! Охрана!!!! Охрана, кстати уже и так начала стягиваться в полукольцо с момента повышения голоса. Не знаю, к чему написала, вспомнилось.) Вот потому и вспомнилось, что с виду - абсолютно местные, но столько дерьма вылилось вмиг, столько злобы...Они  аже не попытались как то мило договориться, типа "а как можно еще, если нельзя?" вот, наверное, что меня корябнуло очень. Сразу в пичку полезли и оскорблениями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой посыл понятен, но не близок. Где эти "Люди в Украине" были 3 года назад? Зачем мне их слушать сейчас? Как мне сегодня достоверно определить кто это: адекватный, но неосиливший, или хатаскрайник какой, или прозревший незатостоявший, или умело маскирующийся фашист? Нужно ли мне это определять? Или может быть лучше: "Идите-ка вы все оптом на хуй, небратья, своих забот хватает.".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, мы так никогда и не  узнаем достоверно, ху из ху..) мне близка то изречение - "Пустите хлеб по водам", наверное. Насчет оптом и массовый марафон - тоже посещают такие мысли. Первая реакция - закрыть всем въезд. Потом включается вторая реакция, и третья...Нелегкое это дело - управлять страной, как думаете?) Вот я бы - точно не согласилась, не-не-нееее!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

? я  права не совсем понимаю. можете в личку? это я как бы рекламирую? или что?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ойфсё))))) сдаюсь, сдаюсь. Чего-то не то поставила - тэги, жажду славы всемирной, чего там еще?)) Посыл был простой - есть люди, Люди в Украине - в возрасте,  образованные, а не та шваль - сотники Парасюки и им подобные, и я очень хочу и желаю, чтобы разум взял вверх. Ленту пикабу читают украинцы. Вот к ним, наверное, я наивная хотела что-то как то сказать. Ну и все. попытка не удалась, ну и завернули и забыли. Буду пытаться исчо.

Не за рейтинги, я вот тут почитала - рейтинги для некоторых очень важны, но хз. Я состоявшийся человек, свое дело, далеко за 35...зде

сь зависла с начала всей вот этой пертурбации вна Украине...хз) всем бобра, короче.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я поставила клубнику исходя из описания - информация, содержащая насилие и прочее. про секс и прочее - вот вообще в голове не возникло, но - соглашусь, убрать надо. И пофиг мне на ваши рейтинги, если честно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка зачем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как убрать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Правда" - авторская программа, которую Г.В. Кваснюк на одесском ТВ выпускал. После переворота на "Ньюс Фронт" программы выходили. А "АТВ-Правда" - свой сайт, который совсем недавно появился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Я что-то нарушила? к чему ваш коммент?

показать ответы