Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого...

Теперь волнение переросло в зависть.... x)

Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого... Кот, Отдых, Длиннопост, M B, Mount blade
Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого... Кот, Отдых, Длиннопост, M B, Mount blade
Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого... Кот, Отдых, Длиннопост, M B, Mount blade
Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого... Кот, Отдых, Длиннопост, M B, Mount blade
Друг забрал котёнка, попросил скинуть фотоотчёт, т.к. очень волновался за малого... Кот, Отдых, Длиннопост, M B, Mount blade
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Mount & Blade. Друг знает толк в хороших играх.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

M&B Wardand, на картинке Сарранидский воин-копейщик. 6к с чем-то динаров, боевой дух очень низкий. Походу дела не очень

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень высокий, посмотри еще раз

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно. А денег-то: 191 496 динаров.

Предположу, что в войске примерно от 200-250 человек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

192 496 динаров, а еще кто-то грешит автобоем)

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, я всё узнал! Деньги - верно.

Войско ~ 115 человек

Уровень сложности = 91%

Урон = полный

ИИ = MAX

Играет за женщину (так сложнее)

Автобои - не использует вообще (слишком большие потери)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь лайфхак? Не знаю, как в других версиях, но в самой первой M&B(с несильно покореженным модами геймплеем) потери при автобое будут большими если сражение в поле, при осадах автобой снижает потери раза в 2. Можешь проверить, но я думаю, что это из-за того что войска не застревают на этом долбанном мостике пихая и тыкая друг друга.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё зависит от карт и от комплектации войск. На некоторых картах осады можно просто поставить родокских снайперов и расстрелять весь гарнизон.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня состав армии был не особо разнообразен: конные рыцари да наемные кавалеристы( которые самые мощные). Я вообще промышлял тем что грабил плоховооружённые медленные армии вражеских королевств, раза в 1,5-2  превышающие мой отряд по численности. причём бои обходились почти без потерь( учитывая прокачанного медика в отряде), но вот осаждать города и крепости выходило слишком затратно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конники в осадах лоховаты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень много пленных

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит двусмысленно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку