Друг познаётся в ....

Отдал другу (задолжавшего крупную сумму) ноут на починить. Посмотрел, сказал - заменить южный мост. Сам же заказал, грит - с eBay и стоит "почти" 5000. На просьбы прислать ссылку отвечает "не могу вспомнить"... Так вот, вопрос: может ли стоить мост на старенький ноут АСУС (года 2008 выпуска) около 5000. Пускай даже с учетом ремонта?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет, по номеру детальки проверить возможности нету?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

человек дурку включает просто. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет, по номеру детальки проверить возможности нету?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем лось, хоть и темный сох по славянскому гороскопу ;D 

Александр
ыы, а что за модель моста?

09:22:04

ну, название у него есть?

Рома

дык не помню, там название длинное

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.nbprice.ru/spare-parts-and-chips/bridges-chipsets... вот тебе и северники и южники на ноуты 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, таки это и видел уже. Отсюда и начались сомнения...

Александр

то есть из самых дорогих

09:24:42

я даже за 3 не видел!!

Рома

далеко не самый дорогой.

10:11:05 

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты грозно грубишь буквам на экране. А в реальной жизни у "друзей" терпилой работаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даунам не понять, что в жизни разные ситуации у людей бывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек не отдает долг, уходит от банальных вопросов(Включает дурака), его с работы гонят, а вы еще и общаетесь с ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в том-то и дело. Психанул чел из за личного - погнали... Да и не наблюдалось за ним попыток наебать на бабки.  Что я сюда и написал - просить совета. А деньги назад потребовать я могу в любой момент и через ментов или суд. У меня доверенность лежит на ту сумму, которую занимал ему

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит твой друг 100%. Все данные заказа сохраняются на ибее. Плюс, будут емейлы с подтверждениями заказа и получении оплаты.

Впрочем, если ты этого не понимаешь, почему бы тебя не наебать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как высокомерно, "... если ты этого не понимаешь, почему бы бу-бу-бы...". Окей, заказывал он с коллегой по работе. С работы его вальнули уже.  И , типа, он не может с ним (коллегой) никак связаться или что...  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так кто, кому задолжал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты не понял. Пикабу - это место, куда нормальные люди приходят посмотреть приколы и пообщаться. А не служба добрых дел для решения твоих анальных хотелок. Поэтому если тебя развотят, как лоха, я тебе напишу, что тебя разводят, как лоха(и это правда). Хочешь - минусуй, хочесшь - игнорь. Но можешь засунуть свой шаловливый язычок себе в попку, а не указывать, что мне писать, а что нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе лучше ментальным резиновым хуйком по лбу постучу) И пошлю туда, откуда ты вылез в начале своей никчемной жизни. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
настолько правда глаза режет, что умнее ничего не придумал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, слово "друг" и "какой-то х.. с горы". 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри, слово "лох" и "тупой лох"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, да? Что слова твои для меня ничего не значат? Я спрашивал нормальных людей об адекватности ситуации, о цене за эту услугу и о подобных случаях (когда ноут нуждается в замене южного моста). А какой-то мудак мне начинает писать "лох". Пфф

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно высокомерно. Продолжай уговаривать себя, что другу так сложно узнать информацию по заказу.
Сейчас прочитал твои другие комменты. Чувак не говорит что купил, за сколько купил. А ты такой "у меня подозрения, подскажите не обнанывает ли он меня". У тебя ещё не закрались "подозрения", что кто-то здесь лох?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама твоя?

показать ответы