Дристовирус или как моя жена помогает мне худеть...

....засыпал я вечером под монотонное послание губернатора к народу и с тревожными мыслями погрузился в сон...что снилось не помню, очнулся в два часа ночи с нехорошим предчувствием надвигающейся беды, она (беда) прям не давая опомнится, сдернула мое сонное тело с кроватки и рванул я в комнату заседаний (она же дума, зал чтений).
...я худел на глазах и не было этому конца и края(( Прокручивая все симптомы "коронки", где то слышал, что возможно и кишечное расстройство и когда я уже мысленно дописывал завещание...я вспомнил, что моя родная жена, сидя на изоляции решила меня побаловать новым и вкусным (по ее мнению) блюдом...тадаам.. тушёные брокколи с колбаской.
надо отметить, что мой каменный желудок так просто не сломить, молоко и селёдка это семечки для него, а тут прям сразу в цель)))
Спасибо любимая, за ужин, спасибо кошке, что в трудные минуты была рядом и всем Вам, кто прочитал...

Дристовирус или как моя жена помогает мне худеть... Омск, Ночь, Домашние животные, Кот, Ужин, Брокколи, Диарея, Сфинкс