Древний лохотрон "Наборщик текста"

Развод старый, как мир, просто хочу напомнить. Не плюсов ради, а бдительности для!
Древний лохотрон "Наборщик текста" Развод старый, как мир, просто хочу напомнить. Не плюсов ради, а бдительности для!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак по айпи все таки можно вычислить?
раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, можно) например, можно вычислить почтовый сервер.
раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай любой комментарий, чтобы я тебе еще плюсик поставил, одного тут маловато. Прям до слез блять.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
До слез))
1
Автор поста оценил этот комментарий
настолько жирный, что у него своя гравитация
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, продолжай!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все что угодно?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
От твоих картинок у меня теперь весь экран ноута заплёван :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты, наверное, не поскупишься на плюсик для прекрасной дамы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть эпический набор картинок для поднятия настроения. И эта МАДАМ есть в моей коллекции! Так что давай что-то адовее :D
з.ы. Но плюсик поставила XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ты мне сначала ответь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай мне вот интересно стало, что это за пост такой ужасный был, что ты минус поставил?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/krasavcheg__2847161
Ради вас даже нашла :D
И да, я девушка, так что поставила :(
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Адовее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От этих надписей у меня кровь из глаз пошла D:
А что-нибудь весёленькое?
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка с чувством юмора. А ты мне нравишься
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы первый человек, с кем я за последнюю неделю общаюсь больше минуты :( Да и то - картинки на Пикабу)
Форевер элон стайл :D
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите лохи, как с девочками общаться надо.
А тебе очень серьезного хаски))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я не человек, я белый мишка
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Испортила себе карму)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как-то пофигу на карму) Тот минус был заслуженный х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневайся, он очень пожалел об этом)
Автор поста оценил этот комментарий
выпал ) 5 с плюсом !
:))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в офисе, ржу и ловлю взгляды людей - :|
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня история. В поезде спиздили телефон.
Ну как спиздили. Я дал соседу по купе позвонить, а сам ушел с проводником его в купе бухать.
В общем позвонил я на свой номер - попросил вернуть телефон. Меня на том конце послали )
Добыл я распечатку звонков с моего многострадального телефона (как добыл, об этом история скромно умалчивает :) )
В ней указано номер куда откуда звонили на телефон. Базовая станция в привязке к местности. Азимут относительно станции, откуда был сигнал. И самое важное - расстояние до телефона.
Остальное дело техники. Выбрал несколько городских номеров из списка. Окольными тупыми вопросами узнал, как зовут новоиспечённого владельца телефона. Затем набираю его и тупо говорю:"Максим Валерьянович, здрасьте. Это компания Кока-кола. Вы в прошлом году заполняли анкетку. Так вот. Вы выиграли мп3 плеер. Просто подойдите к нам в офис с документами и заберите его". И называю ему (ТА-ДАМ!) адрес РОВД. Ну хули, ёпта. Чтоб 2 раза не ходить. Так это мудила. Припёрся в отделение. Начал объяснять, так мол и так, где у вас тут кока-кола, я за плеером. Тут его и спеленали. Телефон я получил обратно.
К чему я это всё. Лох не мамонт - не вымрет. Если человек, занимаясь в интернете махинациями - не знает, элементарных понятьй, как браузер тор или элитные прокси сервера, то в ближайшем будущем, мы имеем все шансы лицезреть его за решеткой.
А вытянуть из него его реальное месторасположение - я бы смог.
Прикинуться тупой блондинкой. А-ля "Ой, а я из другого города, а у меня тётя работает как раз проводником. А подойдите к ней и заберите залог! Так-то оно удобнее будет" Просто первое что пришло в голову.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не такая интересная история, а скорее предостережение. Мы то с вами не поведёмся, но наши родители, бабушки, бла бла..
Совсем недавно нам в почтовые ящики накидали объяв с выгодными предложениями о подработке в интернете, сборке ручек, вязанья носков и т.д. Из контактов был указан только номер телефона. У доверчивой соседки после звонка была задолженность около 200 000 зайцев, ну или чуть менее двадцати долларов по недавнему курсу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз искал весной и нашёл точно такую же подработку.Работать там не решился
Автор поста оценил этот комментарий
Маркер указывает на город, в больших городах район. И не пользователя, а провайдера
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не совсем прав. У Гугла здесь всё интересней. Адрес провайдера он тебе укажет в самом последнем случае. Правда это по большему счёту относится к мобильным устройствам. Он анализирует информацию по рсположению wi fi точек, сот мобильной связи и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Айпишник принадлежит провайдеру, отследить человека невозможно, если только он не владелец магистрали) даже если айпи постоянный, то всеравно все ведет к провайдеру, а там уже по внутренней сети к абоненту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ниже уже все написали, каюсь( прости меня пикабу за 2 лишние записи в БД
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
По IP-адресу можно вычислить разве что город и провайдера. За конкретными данными нужно идти к поставщику услуги, дать на лапу от 1 до 3к и получить копию договора со всеми персональными данными.
Так что по поводу "дальше искать было лень", я могу высказать только то, что дальше искать без определенных знаний и навыков ТС не смог бы.
IP-адрес МТСовский и мне очень интересно как ТС определил IP-адрес через чужой smtp-сервер? Пост пиздёж!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку