Древнеримский Дед Мороз

Древнеримский Дед Мороз Cesar Art, Cesar Black White, Рим, Гладиатор, Ланиста, Комиксы

Этот и другие комиксы автора - https://vk.com/llcesarllart

Комиксы

56.8K пост42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс с гачи-отсылками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дверь распахнулась, и в кабинет технической части ввалился бригадный зампотех, имеющий подпольную кличку «Баклан» из-за своей привычки разводить руками и говорить "Ну, а что я могу сделать, ну что я могу сделать".

— Товарищи офицеры, нельзя ли потише чуть, мне вас в соседнем кабинете слышно.

Пиотровский повернулся к нему и уставился сквозь прорези в маске.

— Аааа! Бля!! Кто это? — испугался зампотех и, прыгнув за дверь, стал оттуда осторожно выглядывать.

— Это я, капитан Пиотровский, — глухо раздалось из-под маски.

— А что это на вас одето? — поинтересовался любопытный зампотех.

— Товарищ подполковник, это новая летняя форма для сварщиков. Вот получили на роту материального обеспечения комплект, испытываем, — брякнул испугавшийся Пачишин.

— Ааа… ясно, — ответил подполковник, — надо с зампотылом разобраться и себе комплектик получить, а то я почти-что такую же из самой Москвы для супруги вёз, да еще за бешеные деньги покупал, а тут на тебе — оказывается её выдают!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особая офицерская группа.Андрей Загорцев. Не благодарите. https://pikabu.ru/story/osobaya_gruppa_1_chast_5084017
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку