Дрессировка! команда "рядом", "барьер" и просто тонкости дрессировки.

Дрессировка! команда "рядом", "барьер" и просто тонкости дрессировки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй уважаемый, Shikelgruber.
Хочу у Вам поинтересоваться интересным и глупым вопросом. Я очень хочу пса. Но я так же как и Вы раньше, сейчас работаю в гос. учреждении (не суть где), и работаю я сутки через трое. Хочу пса, неважно даже какой породы, главное что бы был большим и выносливым, люблю ЗОЖ. Да не важно, вопрос такой, можно ли держать целые сутки дома пса (живу в квартире, квартира большая, место есть)? Да, можно по идеи перед работой очень натаскать пса, например встать в 5 утра и идти на пробежку. Или просить кого-нибудь с ним часок погулять. Но опять же не хочу что-бы пёс привыкал к чужому человеку, или к тому что его обязательно кто то выведет или будет заниматься с ним, ибо если он не сможет....
Вообщем сложная ситуация, хотел бы выслушать Ваши мысли по такому вопросу. и самое главное, хочу взять большого пса. Есть много людей которые отдают, или с приюта, и боюсь, сложно ли ему будет и вообще.... 
Заранее спасибо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в колонии один паренек, работает тоже сутки-трое, он с псом на работу ходит, у пса уже есть свой уголок :) и на питомнике иногда оставляет у меня, а вообще за сутки собака 100% захочет в туалет, а просить других людей с ним погулять .. не вариант. решайте с работой :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что значит колония? у меня на работе есть уже собака (кинолог), и на работу возить не вариант(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку