Дубликаты не найдены

+44
Я несколько лет назад на такую доску у себя на участке наткнулся. Потом выяснил что это два таджика нарисовали, когда ко мне приходили яму копать. Оригинал не сохранился, пришлось скрин делать со своего инстаграма.
Сюжет такой: едут талибы на машине домой, а их дпсник тормозит, куда, мол, едете? Они ему в ответ: "я так хочу домой!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12
А дальше нарисован плачущий дпсник: "Я тоже хочу домой"
+2
Странно, я вижу на картинке, что их спрашивает ДПСник: Куда едете? Они говорят: домой. На что он отвечает: Я тоже хочу домой.
раскрыть ветку 1
0

Так кто их тут держит? (До карантина)

+21
Даже белого котейку нарисовал, котейка по хозяину скучает!
раскрыть ветку 3
+4
Вроде же курица?
раскрыть ветку 2
+46

Тяжелая жизнь строителя из ближнего зарубежья

Откуда такие выводы Холмс ?))

раскрыть ветку 17
+45

Это пиздец. Все стройки стоят, им никто не платит зарплату, своих накоплений меньше чем у граждан, кредитки им не дают.

Что будет? Прогнозирую увеличение преступности, главным образом воровство.

раскрыть ветку 9
+7

Автор явно не Холмс. На рисунке не видно ни пустыни, ни гор, ни дувала, ни сакли, ни юрты...

+1

Необязательно Таджик/Узбек. Вполне мог какой-нибудь Молдованин изобразить сие искусство. Они более образованные зачастую

0
Когда построен дом? Вы уверены что таки из за вируса? Почему марку не стерли с фото? Почему именно из ближнего зарубежья?
-6

Действительно, особенно с не может попасть, пару дней назад в Молдову приехала маршрутка полная людей из Мск.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+15

Может это сам кирпич мечтал жить в деревенском домике, а его запихнули в типовую многоэтажку.

+3
Живут тут годами, сейчас месяц только, как не могут уехать и все резко заскучали по дому
+2

Так сезон только начинается, он из без вируса бы здесь был и работал до осени.

раскрыть ветку 1
+1
и работал
Ключевое отличие.

Сейчас многие сферы их занятости на паузе, работы нет, делать особо нечего, деньги проедаются. Ситуация неприятная.

+7

Чемодан, посольство, родина - не?

раскрыть ветку 3
+4

Уедь. Не все пускают к себе даже своих граждан.

раскрыть ветку 2
+1
Оценочная компания Авангард, не люблю вас, засранцы. Затянули оценку квартиры почти на месяц.
раскрыть ветку 1
0

А мне недавно вторую квартиру оценили. Цены норм, а мне больше ничего и не надо.

+3
не верю! написано без ошибков
раскрыть ветку 1
+7
Сложность русского языка слегка преувеличена. Тем более тут нету каких то длинных слов.
0
Зашёл в комменты почитать анализ этого рисунка какого-нибудь психолога, но ничего не нашёл ((
0

А раствор и должен быть так толсто наложен и отставать от кирпичей?

0

и облачка в виде пальца вверх. типа аллах бабах всё видит.

0
Видимо строитель м Украины...домик такой типичный. ..
0
Фин чтоли?
раскрыть ветку 3
0
Кто фин?
0
что ли*
раскрыть ветку 1
0
А кто говорил, что будет легко?
раскрыть ветку 2
0
Я
раскрыть ветку 1
0
@moderator, пост, конечно, классный, но попахивает рекламой оценочной компании. Водяной знак в углу фото. Автор несколько часов на Пикабу.
0

В Питере сейчас вообще странные вещи творятся. Вот, на Хабре прочел.

0

Тс и написал, возможно

-1
Нахой только перлись сюда
Похожие посты
1657

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на электротравму

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на электротравму Скорая помощь, Рабочие, Стройка, Техника безопасности, Травма, Яндекс Дзен
532

Сколько на самом деле стоит дом в 2021 году

Сколько на самом деле стоит дом в 2021 году Строительство, Стройка, Строители, Работа, Рабочие, Мастер, Лайфхак, Своими руками, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Сколько на самом деле стоит дом в 2021 году Строительство, Стройка, Строители, Работа, Рабочие, Мастер, Лайфхак, Своими руками, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Показать полностью 12 1
1279

Забастовка на стройке платной трассы Москва-Казань

779

В Курске 40 строителей ковидного госпиталя не получили зарплату

В Курске 40 строителей ковидного госпиталя не получили зарплату Курск, Негатив, Коронавирус, Долг, Рабочие, Госпиталь, Видео, Длиннопост
В Курске 40 строителей ковидного госпиталя не получили зарплату Курск, Негатив, Коронавирус, Долг, Рабочие, Госпиталь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
278

Про замер температуры, трупы и горячих мужиков

549

Более 800 человек заразились коронавирусом на стройке в Мурманской области

Более 800 человек заразились коронавирусом на стройке в Мурманской области Мурманская область, Стройка, МЧС, Коронавирус, Пандемия, Tvzvezdaru, Статистика, Общество, Видео, Длиннопост
«Динамика по населенным пунктам стабилизировалась, в Белокаменке растет. Я еще раз обращу внимание, что мы ожидаем увеличения количества людей, которые инфицированы этим вирусом. И темпы, сроки, скорость преодоления пика зависит от нашего поведения», - заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Более 800 человек заразились коронавирусом на стройке в Мурманской области Мурманская область, Стройка, МЧС, Коронавирус, Пандемия, Tvzvezdaru, Статистика, Общество, Видео, Длиннопост

Показать полностью 2 1
118

Конспирологам посвящается

Конспирологам посвящается Коронавирус, Юмор, 12 обезьян, Искусство, Совпадение, Конспирология
1794

Из-за коронавируса Большой театр запустил на YouTube стрим «Лебединого озера». В соцсетях посчитали это недобрым знаком

Из-за коронавируса Большой театр запустил на YouTube стрим «Лебединого озера». В соцсетях посчитали это недобрым знаком Россия, Культура, Искусство, Балет, Лебединое озеро, Большой театр, Коронавирус, Tjournal, Видео, Длиннопост
Из-за коронавируса Большой театр запустил на YouTube стрим «Лебединого озера». В соцсетях посчитали это недобрым знаком Россия, Культура, Искусство, Балет, Лебединое озеро, Большой театр, Коронавирус, Tjournal, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
3407

У нас так смогут?

У нас так смогут? Коронавирус, Ухань, Стройка, Больница, Китай
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: