176

Драконий календарь: И если б только русалки...

Картинка для Драконьего календаря 2022. на сей раз Рыбы (март).

Задействовала тут двух постоянных героев своих пирожков - Античного дракона (был героем прошлого календаря, приключался в Древней Греции, но он же долгожитель, что для него время...) и Прогрессивного дракона (изобретатель, который ещё со времён трилобитов пытается двигать технический прогресс, когда тот ещё никому не нужен). Ниже было немало постов с ними, но для понимания картинки знать их совершенно необязательно.

Подробности о календаре будут в моей группе vk.com/orixenus

Драконий календарь: И если б только русалки... Orixenus, Дракон, Юмор, Рисунок, Стишки-пирожки, Фэнтези

Комиксы

40.6K постов36.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8215

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4780

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4703

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4511

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4359

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4330

Вот как

Вот как
4195

Надо все успеть

4172

Вождь краснокожих

4126

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
4082

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3805

Всем у кого сидячая работа

3804

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3797

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3311

Спалил хозяйку

3055

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3052

Равновесие

Равновесие Равновесие, Девушки, Красота, Фотография
Показать полностью 1
2957

Я сделал это к ..40 годам)

2826

Правда жизни

Правда жизни
2781

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2774

Упс...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: