Драка за еду.

Утро. Иду за хлебом. Прихожу в магазин, народу много, только недавно свежий хлеб привезли, однако прилавок потихоньку пустеет.

Остается одна буханка хлеба и тут начинается самое интересное.

Две бабушки не могут поделить кому же достанется вожделенный кусок хлеба.

Далее диалог:

Первая бабуля (хватая буханку): я тут первая стояла!

Вторая (выхватывая хлеб из рук первой): А я еще пол часа назад занимала.

Первая: За кем это?

Вторая: За кем надо, за тем и занимала.

Первая: Видать уже совсем старая стала, не помнишь!

Вторая: Сама старая! Небось мохнатка уже заросла без мужиков.

Первая: Ах ты паскуда!


Далее одна кладет буханку хлеба на место. Начинается обмен любезностями. Пятиэтажными такими.

Спустя пару минут бабки уже дерутся, а после их разнимают.

Как только обе остывают: бегут к хлебу - а его и след простыл.


Пока бабки дрались за еду, один мальчишка взял злосчастную буханку, расплатился с продавцом и ушел.

Истории из жизни

40.4K постов76.5K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.