Драка с минимальным уроном

Как то поехал на старый Арбат по делам. По пути наблюдаю картину, как какой то чел в костюме Микки Мауса не даёт пройти молодой девушке с ребёнком. Девушка уже изрядно психует и просит ее не трогать, ребёнок вот вот разрыдается, а мимо только тетки, да молодёжь проходит. Подхожу, спрашиваю что происходит… девушка говорит этот мыш недоделанный подошёл сам, пока она с ребёнком фоткалась, практически влез в кадр, а потом начал деньги требовать за фотографию. Она отказалась и пыталась уйти, а он не пускает. Даже предложение удалить фото не помогают. Такая наглость меня изрядно выбесила и с крысой произошёл конфликт, который очень быстро перерос в драку. Весь прикол в том, что я бил его в костюмированную голову и прям чувствовал, как весь урон гасится поролоновой набивкой, а в ответ я получал такой же поролоновой рукой (белые перчатки Микки Мауса). Запыхались мы быстрее, чем смогли друг друга хоть как то травмировать. В итоге тупость и комичность ситуации быстро ее разрядила. Покрыв друг друга отборным, родным, матерным… разошлись по своим делам.
P.S. В результате этой наитупейшей в моей жизни схватки с мультяшным боссом, девушка с ребёнком были освобождены.