Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay

Тот сладкий момент, когда первым выкладываешь свои работы и можешь по праву растрындеться о том, как это было :D

Photo by Pugoffka

Cosplay by Fenix.Fatalist and TanakakhT Cosplay

Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео

Фотосет был очень спонтанным и проходил в рамках Фотокона в Польше, в маленьком городке, что затерян глубоко в холмах близ немецкой границы. Идея мероприятия проста и гениальна - организаторы приглашают косплееров и фотографов со всей Европы, обеспечивают их жильем и питанием, а они взамен проводят кучу сетов на фоне роскошных локаций. Также в рамках мероприятия можно было отсняться с волками, альпаками, фаером, а еще полюбоваться на роскошные локации (и пару раз проехаться задницей по мокрым камням бггг). В рамках мероприятия я увидела отель с привидениями, пожила в монастырском санатории, поскакала в косплее по водопадам и побывала в заброшенной древней церкви. Было очень круто!

Ну а пройти мимо TahakakhT с его роскошным косплеем DK было бы грешно, поэтому я тоже обрядилась в костюм, и мы успели сделать несколько кадров в последний день мероприятия.


Бонусом заливаю видео, чтобы у людей было больше представления о том, как это было. Надеюсь, что после этого воплей о том, что косплей - это скучное копирование ради фансервиса, станет немного меньше.


Enjoy!

Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео
Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео
Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео
Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео
Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео
Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео
Dragon Knight and Lina - Dota 2 Cosplay Косплей, Dota 2, Lina, Dragon Knight, Длиннопост, Видео

Косплей

9.8K постов16.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Тот сладкий момент, когда первым выкладываешь свои работы и можешь по праву растрындеться о том, как это было :D" - мне просто не очень понравилась вчера эта работа))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь я могу постить это :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку