Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дожили

Хотел было написать про то, что обычные люди не хотят войны и хотят просто жить и работать, но потом я увидел zемляков с наклейками на авто, на общественном транспорте, на машинах росгвардии, на аватарках многих моих знакомых, и понял что пожалуй я лучше промолчу.

Знаете у меня семья, 2 дочки, я служил и я в силах, мне 30 лет, и я ненавижу РФ, мне не нравится ее политика, мне не нравится масс медиа, поп культура этой страны, все чем я могу гордиться это достижения предков и от мысли что я могу пойти воевать за страну которую всем сердцем ненавижу, пока куча ебланов будут и дальше думать что Россия спасла мир от американских биолабораторий, меня просто выворачивает на изнанку. То что щас происходит, это не лайк и отписка, вы стояли когда то рядом с ЗРК во время залпа? Я стоял, и я чуть не обосрался, а ракеты летели не на меня а от меня. Вы пожалуйста подумайте 10 раз перед тем как стать Zорро, о том что у вас нечем защищаться от мародеров, о том что придется менять золото на еду, о том что у нас и в мирное время собаки людей едят, я может для вас фантазер и дурачок, но если вчера это были мысли полоумного, то сегодня есть вероятность "повторить".