Найдены дубликаты

+4
ПАСПОРТИСТКААА!!!! ПАСПОРТИСТКААА!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Мущщина, шо вы орёте? У нас обед!

+2

Мне показалось, что он будто на медосмотре, так, мужчина, снимаем доспехи...

+1
Комиссия в худсовете.
-- Следующий! Что там у вас? Ахиллес? Показывайте. Да не стойте, как целка, фактуру покажите. Спрячьте немедленно! Вы что себе позволяете, здесь академики сидят!
0
А сзади Арарат кещян смотрит осуждающе
раскрыть ветку 1
0
Больше похож на друга Степаныча.фильмы про вояжы
Похожие посты
9007

Брэд Питт

«Как-то раз я позвонил своему деду. «Мы тут посмотрели твое кино», — сказал дед. «Какое именно, дед?» — сказал я. А он крикнул моей бабушке: «Эй, Бетти, как называлось то кино, от которого я блевал три дня?».

Брэд Питт Брэд Питт, Актеры и актрисы
5054

Леонардо Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым

Леонардо Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым Филипп Киркоров, Леонардо ди Каприо, Оскар, Брэд Питт, Голливуд, Актеры и актрисы, Знаменитости

СМИ сообщили, что Филипп Киркоров попал в неприятную ситуацию на церемонии вручения "Оскара" в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что певцу удалось заполучить билет в третий ряд, где с ним сидели Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, получивший в этом году "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Однажды... в Голливуде".

Киркорову удалось поймать в объектив своего телефона Питта и сделать с ним селфи, но вот сфотографироваться со звездой "Титаника" не получилось. Ди Каприо "ловко увернулся", когда Киркоров захотел с ним сфотографироваться. После этого актер ушел из зала.

https://www.pravda.ru/news/showbiz/1473509-kirkorov/

1973

Шутка Брэда Питта в исполнении Марго Робби на церемонии BAFTA

Шутка Брэда Питта в исполнении Марго Робби на церемонии BAFTA Bafta, Марго Робби, Брэд Питт, Квентин Тарантино, Brexit, Юмор, Видео, Актеры и актрисы, Знаменитости

Брэд Питт не cмог лично присутствовать на церемонии, чтобы получить свою статуэтку BAFTA за лучшего актера второго плана, поэтому Марго Робби сделала это за него. Она также зачитала его речь, включая шутки о Брексите и Королевской семье.

Она начинается со слов: «Эй, Британия! Я слышал ты опять стала одинокой. Добро пожаловать в клуб!»

«Он говорит, что он собирается назвать это Гарри», — говорит Робби, подняв блестящую новую награду Питта. «Потому что, э-э, он действительно рад забрать его с собой в Штаты».

Питт также поблагодарил Квентина Тарантино и Королевскую Академию Драматических Искусств.

В конце выступления Марго Робби добавила: «Его слова, а не мои, спасибо!».

Источник  https://portal-13.com/shutka-breda-pitta-v-ispolnenii-margo-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: