Дождались , товарищи ! В лучшем! Реклама в постах!

http://pikabu.ru/story/_4589414
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

и? У тебя баннеры я не пойму везде вылазят с рекламой?
Или каждый второй пост в лучшем с рекламой?
Там же написано "спонсорский пост"

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у всех за манера комент с И начинать ? Это заразно ? Да, спонсорский пост хорошо бы обозначить! Я читал и надеялся на лайфхак, а тут чехлы впаривают. Не надо так - вот мой посыл !

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за всех не говорю, начинаю так как нравится.
Спонсорский пост он и ОБОЗНАЧЕН как спонсорский пост.
Каких лайфхаков  ты от автора ADS (advertise,  то бишь реклама) ожидал ?? ? хахаха Если ты за 2 года так и не прочухал что под ним постится реклама, ну сам проглядел.
Отвечая на второе, ты жалуешься на рекламу (ныть в моей фразе подразумевало жаловаться на что то, вполне очевидное и принятое здесь)
А почему принятое, так хотя бы то что твой пост улетел в  минуса
Вот мой посыл  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу с телефона. Там не отображается надписи указанные тобой. Что я где прочухиваю - не твоего ума дело. Я не жалуюсь - я ставлю эксперименты. Я на ресурсе уже 4 года. Есть старый аккаунт на компе - поэтому появился ник nesandroida. И да, мне безразлична судьба моего первого поста - на то он и первый. И знаешь ещё что, дружочек? Пойду ка я нахуй! И ты тоже идёшь со мной! Даже не сомневайся! :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хахах ) экспериментатор, да не, у нас разные маршруты. А ты раз уж со своим определился не буду задерживать =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, я не иду. Извини - дела. Ты иди один. Возражения не принимаются! Быстрым шагом. Иди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты за себя сказал, делай)
Я за себя тоже сказал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вежливость. Только после Вас.

Автор поста оценил этот комментарий

каждый второй уже на яплакале и на фишках.... а началось тоже с одного на страницу

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Когда здесь будет так же, тогда пусть и начинают ныть
2) что то не нравится создавайте свой ресурс, и посмотрим сколько вы продержитесь на "идее"  набрав  достаточное кол-во пользователей, для того чтобы заинтересовать рекламодателей

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я не против, я лишь указал что там тоже так начаналось с одного не заметного поста... а теперь там все в рекламе :( пичально если пикабу ждет таже участь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как там на яплакал и фишках, я там не был. Может, там и собака друг человека, а у нас Пикабу друг человека.
Я к тому что на Пикабу все вполне адекватно с рекламой.
С месяц назад даже был опрос от администрации на эту тему.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну поживем увидем, чего гадать то раньше времени

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. "Дождались , товарищи ! В лучшем! Реклама в постах!" - где тут нытьё, болезный ?

2. Что то не нравится - борись,чтобы нравилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку