Доверие и подарки. Для моего единственного подписчика как бы пафосно это не читалось : D Не знаю, ставить ли клубничку.

В среду у моего драгоценного муженька был день рождения.
Мы как-то особо и не праздновали в виду моего плохого самочувствия, но вот на следующий день я давно уже спланировала и организовала присутствие своей организации, состоящей из 3 человек +муж моей лучшей руководительницы и мой, на банкете, приуроченному празднованию дня бухгалтера (международный) и дню мили-(полиции). Ну люблю я совмещать праздники с целью осознания их масштабности и экономии времени.
Такие банкеты проводят рестораны, с целью найти новых клиентов, они отмечают то день учителя, то день страховщика и т.д.
У них определенная шоу-программа и зная, что было в прошлый раз, во второй уже может быть не так интересно, если бы не одно "но"..
А именно, мужской и женский стриптиз! )
То есть всем все понятно, ага.
Вроде как идешь на цивильное мероприятие с легким привкусом пафоса и гордости, но все-то знают, что на самом деле собраться с коллегами для "поесть-попить", "культурно посидеть", по-улыбаться это и есть тот шанс лицезреть ТО,САМОЕ, пока ваши супруги/половинки в другом месте.
И обычно, как я люблю говорить, в таких случаях в лес со своими дровами не ходют))
Однако..учитывая, что подарка особого на д.р. муженек вовремя не получил, пришлось реабилитироваться, попросив директора ресторана, чтобы танцовщица станцевала для него.
Думая, что на тематическом вечере будет только мужской стриптиз, принятый подвыпившими дамами на ура, хотя честно, мне такие габариты не по вкусу. Парни просто играли мышцами без души и эстетики, выбирая каждый раз новую девушку и окружали ее своим "особенным" вниманием. Все были довольны.
Интересно было наблюдать, как эти сурьезные дамы разных возрастов или пугались или хотели быть на месте той, которой ребята оказывают внимание, но никак не решались, в виду своей скромности или страха каких-либо последствий, возможно каких-либо осуждений в дальнейшем.
И тут произошла смена участников шоу, появилась невысокая худенькая девушка, сразу приковавшая взгляды парней-полицаев О_о и моего скромного и стеснительного красавца.
Она извивалась рядом с каждым мужчиной, желавшим быть поближе к подобному виду искусства и выбрала его.
Посадила на стул и начала творить такое.. такоооое !) Растегнула ему рубашку, начала извиваться на нем, сняла с него мой ремень.МОЙ, с@ка, ремень! которым меня, МЕНЯ шлепают во время секса! и начала с ним играться..
На долю секунды, совсем на немного, я зависла и почувствовала нотки ревности, но все это как то быстро подавилось доверием и осознанием того, что муж у меня стеснительный и скромный и эта девушка даже не в его вкусе...
Зная, что делать с ремнем и со стриптизершей, снявшей с себя все и выгибающейся как молодая кошечка, он аккуратно пошлепал ее по попе, объяснив мне потом, что не хотел причинить сделать больно (каков мужик, а).
После завершения показательного выступления, какой-то мент поймал моего мужа и сказал, что его "заказали". Весь остаток вечера менты периодически показывали мне палец вверх, видимо поощряя такое мое поведение или догадываясь о чем-то..
Обитель моей души- мой муж, был ошарашен, счастлив от такого эстетического удовольствия.Ведь обычно на каких либо мероприятиях его не замечают. А мне его улыбки в тот момент более, чем достаточно...
__
P.S.Управляющий ресторана, получивший заранее мою большеглазую искреннюю просьбу об этом приватном танце на глазах у всех, подошел и спросил меня довольна ли я заказом. От всей души, Риф, от всей души!
P.S.2 Как мне переплюнуть себя на следующий день рождения ?
P.S.3 Еще раз с прошедшим, дорогой.