Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доступный Крым ставит рекорды

Около трех миллионов человек в этом году предпочли отдыхать в российском Крыму, а не на заграничных курортах. Впрочем, сезон еще в самом разгаре...
Автор поста оценил этот комментарий

Чем тебе сейчас не 90-е? Разве что доходов на продукты у большинства пока хватает. В строительной отрасли сейчас настоящие 90е. Задержки з/п по несколько месяцев. Нет рабочих мест. Массовые сокращения, урезание з/п и т.д. и т.п. А она за собой тянет оочень много других. Даже такой мега объект как космодром и то государство вытянуть без скандалов не может. Да и насыщенная когда-то баблом Москва-сити вся привстала.

Тебе за рубли никто инженерку и оборудование продавать не будет. А свою промышленность за 10 лет так и не построили твои господа, зато рожъ сеем и сеем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и насчет рабочих мест. Не поленись, набери в гугле - работа в России, а потом уже говори на счет сокращений и урезаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем тебе сейчас не 90-е? Разве что доходов на продукты у большинства пока хватает. В строительной отрасли сейчас настоящие 90е. Задержки з/п по несколько месяцев. Нет рабочих мест. Массовые сокращения, урезание з/п и т.д. и т.п. А она за собой тянет оочень много других. Даже такой мега объект как космодром и то государство вытянуть без скандалов не может. Да и насыщенная когда-то баблом Москва-сити вся привстала.

Тебе за рубли никто инженерку и оборудование продавать не будет. А свою промышленность за 10 лет так и не построили твои господа, зато рожъ сеем и сеем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Я вот тоже удивляюсь, когда в пропке стою! Откуда у этих бедных русских людишек столько авто? Или когда в очереди за продуктами, или в аэропорту, в тот же Крым. Откуда бабки у россиян, ведь все так плохо в стране...? А за границей? Каждый второй россиянин уже успел там побывать, вот сволочь же! Как он мог, когда страна голодает. Да и домов высотных повыростало, ну вообще! Для кого все это, кто будет покупать в них квартиры? Про космодром ничего сказать не могу, так как не космонавт и мне это не нужно. А в остальном, дорогой товарищ, ваши доводы не убедительны!

Автор поста оценил этот комментарий

Какие же вы потреоты тупые. Кроме как оскорблять ничего не можете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы либералы умные да? Всю страну растащили в 90 - е ваши лидеры, а вы их теперь поддерживаете. За что только, никак понять не могу?   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"ответственный человек тем и отличается, что в трудный период поддерживает своих"

"мои" - за эти же деньги мне не смогут предоставить такого же сервиса, вдобавок ещё и постараются наебать где нибудь. В моем определении "свои" - это друзья и родственники, а для всех остальных ты лишь средство наживы, не более. Так что - езжай в Крым и поддерживай))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред! Какие там деньги? Все копейки стоит. Ну на счет сервиса соглашусь - слабо развит, так это после Украины осталось, их видимо такое устраивало...

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, но - нет, пожалуй за те же деньги я на красном море с AI побываю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай конечно, только смотри, чтобы на тебя там оранжевый костюм не надели и башку не отрезали. Страны ведь мусульманские, а мусульмане сейчас уже не такие добренькие как раньше...

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, это просто цифра, которую в сюжете не назвали. А если вы считаете представителей одной нации или страны большим "быдлом" чем другой - мой прадед таким как вы под Курском хребты ломал, догоняйте своих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы тебя не считали быдлом, не веди себя как быдло, вот и все! Крымчанам хохлы достаточно жизнь подпортили, и воду в канал перекрыли и и электричество отключали. Так что  не надо ля ля. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Злые хохлы всё придумывали, как бы крымчанам бедным насрать. Каждый день лелеяли планы по уничтожению москалей. Ездили вроде как туристами в Крым, а на самом деле тайно отключали электричество и перекрывали воду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для того чтобы насрать "бедным крымчанам" ума много не надо. А ездить они и сейчас могут, никто им не запрещает, а вот крымчанину поехать на Украину, скажем, на собственном авто с новыми номерами и паспортом, ох какая проблема. Или вы желаете не согласиться?