Достигая предел боли

Голова, как обычно, болела и я уже настолько привыкла жить с этим, что в какой-то момент мне начало это нравиться. Чувствовать как боль сдавливает, охватывает всю твою голову, чувствовать каждый изгиб твоего мозга. Это не давало мне покоя, но в этом была вся суть. Только в эти моменты я могла остановить поток мыслей в моей голове и концентрироваться только на этом. И оставалась тишина. Боль и, главное, тишина. Я начала развивать боль в других участках и теперь, когда у меня болел живот я начинала отдыхать и наслаждаться этой болью. Бывали дни без болей. Начиналась ломка. Я начала искать способы причинения боли без особого вреда здоровью.
Никто не заметит легкого синяка, это просто оправдать своей неуклюжестью. Больше синяков, значит пора носить закрытую одежду. Вечно искусанные губы можно прикрыть обветриванием, всё просто. Есть цель – нет преград. Мои методы скрытия своих пристрастий к тишине работали идеально. Пока однажды этого не показалось мало. Слишком мало, чтоб они замолчали. Рука сама машинально потянулась к ножу и сделала неглубокий порез на ноге. Да, это то, что было нужно. Боль слаще и держится дольше. Скрывать порезы оказалось сложнее, поэтому пришлось сократить общение. Просто начни людям говорить правду и изредка хамить, как общение само сократится и не возникнет лишних вопросов.
Иногда порезы случайно получались глубже, чем обычно. Иногда не случайно. Мне стало интересно, где предел? Есть ли он вообще? С каждым порезом предел отдалялся и стало казаться, что его нет. Я уносилась в наслаждение болью и растворялась в ней как шоколад в теплом молоке. Моё сознание было здесь и нигде, как будто Инь и Ян сошлись в моей голове и разом взорвались сотни фейерверков. В одно мгновение всё погасло. Я зашла слишком далеко.