Доставка из-за границы,или теперь это коснулось и меня

Добрый день,уважаемые пикабушники. Вот настал тот день,когда я впервые не получил то,что хотел,заказав посылку на EBay. Вкратце-заказал браслет на часы,отдав за всё (доставка и оплата) примерно 84 евро. Сегодня при вскрытии конверта вместе с сотрудниками Почты России обнаружил,что в конверте пусто,за исключением "товарного чека"...и вес посылки вместо заявленных в приложении Почты России 92 гр. фактически составляет 21 гр.,об этом составили акт в ОПС в четырёх экземплярах.
Вывода 2:либо продаван пустую отправил,либо где-то в пути свистнули. Пакет визуально был цел.
Продавцу написал,но безответно пока.
Подскажите что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?заранее спасибо.

Доставка из-за границы,или теперь это коснулось и меня Почта России, Ebay, Кража посылок
Автор поста оценил этот комментарий

Чем не устраивают российские магазины, что обязательно надо в интернети покупать воздух и кирпичи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет в России нужного товара,только за границей
Автор поста оценил этот комментарий

Если пакет не был вскрыт, то, имхо, продавец так и отправил. Ebay должны вернуть деньги, т.к. товар Вы не получили. Открывайте спор, прикладывайте все имеющиеся чеки, фото, акт о вскрытии. Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное,что на таможне и в отслеживании 92 грамма,а по факту 21...
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Советую подать письменную претензию в отделении доставки с приложением копии акта. Будет проведена проверка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!отправил электронное обращение 10011900838.надеюсь поспособствуйте решению моей проблемы.спасибо!