Доставка дров задом наперед

Будучи на даче, поехала до ближайшей деревни в магазин. На обратном пути решила в лесу землянику посмотреть. Земляники не нашла, зато наткнулась на остатки кем-то спиленной березы около 7 метров.

Крюк задний потерян, поэтому связала два троса, зацепила за переднюю петлю и 500 метров задним ходом тащила через лес до дачи)).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка УК. Это не валежник и за это можно срок получить (такие законы в этой стране) так , что если приедет за вами пативен, то уходите в бессознательное ... Я не я "ветка" не моя
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Случайно зацепилась, когда по лесу ехала. Только дома заметила, что машина что-то плохо тянет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если видео задом наперёд прокрутить, то можно сказать что похотливая коряга девушку и авто в лес тащит

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зона-51 ..похищение ^_^

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня заставили смеяться в голос)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И чё то не сориентировалась где зад и перед

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка словаря :

Вале́жник (валеж, валежный лес, лежина, падалица) — упавшие на землю в лесу стволы деревьев или их части:[1] сучья, ветви, сухие и гниющие. Сломленный ветром (бурелом), навалом снега и т. п. лес, а также лес срубленный и полуобработанный, но не вывезенный и брошенный (часто как забракованный). Вообще всякий поваленный или лежащий на земле лес, в большей или меньшей степени утративший технические качества и ценность. Сухой валежник может использоваться в качестве топлива.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не валежник, согласна. Раньше те же дачники чистили лес от валежника, а сейчас...трогать ничего нельзя, за все наказание

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как нельзя то? Ведь наоборот, разрешили собирать валежник, но только тот, что можно унести в руках! А на машинке ни-ни.

Автор поста оценил этот комментарий

валежник это не спиленая берёза

Автор поста оценил этот комментарий

Естественно) Нет у меня этой ветки и вообще это была не я)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уголовка.. Глупо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку