16

Доставка дров задом наперед

Будучи на даче, поехала до ближайшей деревни в магазин. На обратном пути решила в лесу землянику посмотреть. Земляники не нашла, зато наткнулась на остатки кем-то спиленной березы около 7 метров.

Крюк задний потерян, поэтому связала два троса, зацепила за переднюю петлю и 500 метров задним ходом тащила через лес до дачи)).

Дубликаты не найдены

+6
Минутка УК. Это не валежник и за это можно срок получить (такие законы в этой стране) так , что если приедет за вами пативен, то уходите в бессознательное ... Я не я "ветка" не моя
раскрыть ветку 12
+1

Во-во. Случайно зацепилась, когда по лесу ехала. Только дома заметила, что машина что-то плохо тянет.

раскрыть ветку 5
+1

А если видео задом наперёд прокрутить, то можно сказать что похотливая коряга девушку и авто в лес тащит

раскрыть ветку 2
+1

Точняк)

раскрыть ветку 1
+1

Минутка словаря :

Вале́жник (валеж, валежный лес, лежина, падалица) — упавшие на землю в лесу стволы деревьев или их части:[1] сучья, ветви, сухие и гниющие. Сломленный ветром (бурелом), навалом снега и т. п. лес, а также лес срубленный и полуобработанный, но не вывезенный и брошенный (часто как забракованный). Вообще всякий поваленный или лежащий на земле лес, в большей или меньшей степени утративший технические качества и ценность. Сухой валежник может использоваться в качестве топлива.

раскрыть ветку 3
0

Это не валежник, согласна. Раньше те же дачники чистили лес от валежника, а сейчас...трогать ничего нельзя, за все наказание

раскрыть ветку 2
0

Естественно) Нет у меня этой ветки и вообще это была не я)

раскрыть ветку 1
-1

Это уголовка.. Глупо.

+2
Пгастите, а закон таки можно повегнуть в нужное гусло. Как в пословице - Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.
"Это валежник, я его так определила - раз валяется/повален, то валежник." И пусть докажут обратное.
раскрыть ветку 5
+1

Возьму на заметку)

0

есть распил

уже не валежник

раскрыть ветку 1
+1
"Пилила не я, нашла как есть - валежник"
0
"Бутылку шампанского" для этого умного Господина
раскрыть ветку 1
0
Подстрекателю "две бутылки шампанского" и подарочный набор "анальный террорист" с кучей лубрикатов.)))
+1
Хорошая практика. +500 к мастерству вождения задним ходом
раскрыть ветку 4
+1

Это для новичков хорошая практика)) Я более 15 лет за рулем)

раскрыть ветку 3
0
Открою большой секрет для не новичков) - в заднем бампере есть крышечка, под которой есть отверстие для буксировочного крюка, точно такое же как и спереди. .
раскрыть ветку 1
0
Я убежден что совершенству нет предела
+1

Прочитал «землянку посмотреть».

+1

Вот видите как хорошо , что валежник собирать разрешили ... а всего годик назад за такое действие штраф схлопотать можно было

+1

Люди даже видео снимают, чтобы компромат на себя собрать.

раскрыть ветку 1
0

Думала об этом. Но я ее не пилила, моя совесть чиста. В остальное время дрова покупаются

0

Возможно на вашей машине один и тот же крюк вкручивается чё впереди, чё позади. На хонде у меня так было.

раскрыть ветку 1
0

Я на видео неверно выразилась, Сзади крюк, спереди петля

0

Никто ещё не отправил в природоохранную?

раскрыть ветку 1
0

Вы можете быть первым.

+1
Очень интересно! Держите нас в курсе
раскрыть ветку 4
+1

самое захватывающее на 11-й секунде, там спидометр видно чутка!!

раскрыть ветку 1
0

Спалилась))

0

Котиков постить интереснее?)

раскрыть ветку 1
0

да если вы из этой берёзки им дерево сделаете ^_^

0

Будете пеньки в стиле лофт по 50К пилить?)

раскрыть ветку 1
0

Мое хобби-плотницкое дело, так, по мелочи. Но максимум из пеньков пока лавочки делала))

0
Прекрасно что выложили видео с транспортировкой дерева. Теперь Вам, ТС, остался сущий пустяк. Доказать что это не Вы срубили березку.
раскрыть ветку 1
+1

Какую березку? Не знаю никакой березки)

0

Сообразительность 5, исполнение 2.

раскрыть ветку 7
0

Хм... за что же 2 за исполнение?)

раскрыть ветку 6
0

Можно было за задний подрамник цеплять верёвку,  не пришлось бы ехать задом,  но видео тяжелее было бы снимать)

раскрыть ветку 5
0

Сколько км так проехали?

раскрыть ветку 3
+1

500 м

раскрыть ветку 1
+1

пардон, глаза в конце рабочего дня уже не смотрят)

+1

0.5

0
На дворе трава..
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: