Доставка

Купили ребенку часы, оплатил доставку. Транспортная компания DPD (далее просто ТК), выбирал магазин не я. На данный момент доставка зависла в Уфе, все попытки что то изменить в доставке были бесполезны. Живем в закрытом городе Трехгорный, от Уфы до нас ближе, чем от Челябы. Но ТК даже не посмотрели, что в город к нам не попасть и доставка до квартиры просто не возможна. Но мало того эти кренделя звонят в рабочее время на сотовый, а все электронные девайсы у нас на заводе запрещены (я работаю на градообразующем предприятии), ладно бы курьер ждал до 18:00 и названивал, так нет он один раз позвонил, около 15:00 и на этом всё. А да за повторную доставку я должен буду оплатить доставку ещё раз, хотя они сами нарушают условия доставки. Но и это ещё не все, у нас в городе есть пункт выдачи заказов и этой ТК (совместно с ещё двумя ТК, но не важно это), но по словам девушки, которая сидит и отвечает на звонки, это абсолютно разные службы и меж собой они не пересекаются. Может кто то сталкивался уже с такой фигнёй и как то решил проблему.

Всё про доставку

276 постов429 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам

3. Оскорблять других пользователей

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать что-либо


Можно и нужно:

1. Делиться своими историями, связанными с доставкой

2. Публиковать новости про доставку

3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей

4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке