Достало МКД! Хелп! Нужна юр.помощь

Всем доброго дня. Вообщем так. Дом 5ти этажный. Ук Киевжилсервис(жкх г Симферополь). Несколько лет,пытаемся с жильцами заставить ук исполнять свои обязанности. Путём жалоб.

Жалобы были в жилинспекцию,не привело ни к чему,на первом этаже есть два помещения(бывш.продуктов.магаз),не однократно и сегодня ночью 22.24 велись разгрузочные работы,железки,какие то стенды и так далее.

Спустился в очередной раз,попросил уже сторого прекратить все работы, набежали,говорят х.. тебе до 23.00 имеем право,МЫ АРЕНДАТОРЫ!НАМ НАСРАТЬ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ,ДОГОВОР НА 20 ЛЕТ!

Б....56ТЬ. Достали вызвал наряд,обьяснил ситуацию.

Кто сталкивался с мкд обьясните последующие действия,что бы отодрать этот КИЕВЖИЛСЕРВИС.!  От начала до конца. Ремонт наш дом не видел лет 50, вообще нихера не делают! Жалобы были,могу только завтра как буду на работе добавить ответ от жкх(Киевжилсервис) и фото на данный момент,у нас даже почтовые ящики полностью развалились! Достало это всё! Хочу по закону отодрать этот жкх!

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.