достало карманлрочерство клубничкой

сколько можно заливать просто голых баб с интернета! Клубничка была создана для другого.

Предлагаю минусовать все посты с голыми телками без пометки "МОЕ" или каких-то историй, или чего-то индивидуального.

Кто хочет смотреть на голых телок - идите на специальные для этого сайты.

Хотите минусовать минусуйте !!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отключена клубничка. А для голых телок я использую другие сайты. И все ок, автор, в чем у вас проблема?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что не все, куда ставят клубничку - тупо сиськи и жопы. Там есть познавательные посты некоторых пикабушников на интимные темы, или просто забавные картинки, в которых присутствуют оголенные части женского или мужского тела.
Я поступаю просто - добавляю в игнор тех, кто постит одну только клубнику, но это спасает не надолго, поскольку постоянно создаются новые акки для кармадрочерства.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем создавать новые акки для кармодрочерства? О.о
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос. Мне тоже интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Для кармодрочерства же, логично!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что сайт развлекательный и клубничка в нем для того, чтобы скрыть от детских глаз посты с определенным содержанием. Так вот скажите мне, зачем постить сюда откровенную обнаженку, без намека на юмор и информативность?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично отключил клубничку, душу ж рвёт от таких фоток... Но минусовать за баб, залитых на сайт готов и полностью поддерживаю это! Потому как нехер плюса ловить на девках..
Автор поста оценил этот комментарий
Я не автор но согласен, а проблема в том что мы читаем Пикабу через RSS (Fеedly например), там нет разбора по тегам, там идёт всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Вот я недавно только понял, что такой тег можно включать и включил. Мне оно особо не мешает.

А мешает - в игнор и нет проблем...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку