Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Достали с этим.

Достали с этим.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какие будут отношения у США и у России, пока нету гарантий что все будет хорошо, но то что Трамп победил это  круто, так как у большинства людей на планете взорвались Пуканы. Честно меня посты и разговоры про Трампа  не раздражают, а все кто говорят что им плевать на Трампа и на Клинтон, но их достали посты про Трампа, просто пиз@#@ы.  Если вам пофиг, то вас это не будет раздражать!!! В крайнем случае добавте тег "Трамп" в игнор лист и все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство людей планеты не смотрят наше телевидение, так что большинству пофиг на президента в какой то стране. А то что ты считаешь победу Трампа крутой то только потому что тебе так из телека внушили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внушать могут только дебилам. От Клинтон все знали чего ждать, от Трампа я не знаю что ждать, он может в конечном итоге быть хуже чем Клинтон. А по поводу его победа, то да это круто!, из-за того что всегда приятно когда все были против Трампа и в конечном итоге он выиграл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
91 минус. задел хомячков всё таки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку