Достала.

В последнее время, приходя в гости к лучшей подруге, стала замечать изменения в её поведении, в отношении меня. Каждый раз, при упоминании нового знакомого мужского пола, она начинает выспрашивать - сколько лет, с кем живёт, кем работает, сколько получает? В дополнение к этому, ещё летом, она часто показывала мне фото на страничках друзей её мужа. Так же, когда мы вместе ездили отдыхать на пляж или погулять по набережной, часто с нами иногда гуляли одинокие друзья или сотрудники её мужа.

На днях я не выдержала, спросила напрямую - что за фигня, мол? Далее моя дражайшая подруга тяжелёшенько вздохнула, ресничками взморгнула, досады не снесла и к обедне умерла выдала ответ:


- Да меня уже просто достало за несколько лет замужества и воспитания 2-х детей, наблюдать, как ты кормишь и ухаживаешь только за кошкой, ходишь гулять почти каждый день, приходишь выспавшаяся, накрашенная и веселая! Довольно, пора замуж и ребенка!


Мораль - приходя к замужним подругам и женатым друзьям, делайте менее счастливый вид, чтобы им было не так завидно)


Чудна женская дружба. Подруга моя, тег аналогичный)


И привет моим, непонятно откуда взявшимся, 4-м подписчикам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб, завтра уже, иду баиньки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрых снов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот умеешь ты мотивировать людей. Можно мне иногда писать тебе тут? Грамотность повышать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, не могу я запретить такому милахе)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец я неграмотный, даже стыдно немного стало. В общем недостоин я тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, исправим, не сложно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока во сне, но кто знает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду верить в чудо))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем сегодня (точнее завтра)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обижаешь, я же джентльмен. Я сам приеду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но от этого ещё более волнующе. Ладно, беру. Собирайся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ехать?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот сейчас я в сомнениях, как-то резко у нас все завертелось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком спонтанно :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а че-б нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это предложение?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты замуж не передумала выходить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более должно быть паскудно. Интересно узнать, вы общаетесь с тех пор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, почти ежедневно) более того, ровно год назад меня угораздило попасть в хирургию, из родни у меня только кошка. А подруга каждый день ко мне ходила, и в -25, оставляя дома 2х детей, варила разрешенные бульоны, кисели, сушила сухарики, готовила котлеты на пару,  таскала журналы, кефиры, чайник притараканила, сидела после операции, пока наркоз отходил. Я об этом не просила, все это безвозмездно. Плюс ходила кормить мою кошку. Когда выписали - заставила у нее еще пару дней жить, чтобы я не поднимала ничего, тяжелее ложки. Кстати, "пристроить" меня больше не пытается, поняла, что "как об стенку горох".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется в виду описанный случай?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и этот случай, и эту даму в целом) вместе пройдены и огонь, и вода, и трубы медные, все что угодно)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тьфу на этих завистников - придет время, будете веселой, накрашеной, выспавшейся старушенцией с сорока кошками!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так говорите, как будто это что-то плохое)

Автор поста оценил этот комментарий

А разве без номера телефона контакт добавляется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, просто в поиск пишете и открывается диалог)

Автор поста оценил этот комментарий

Жду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ник как тут, только еще 88 в конце, без пробелов и всего такого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Частности... Всё это частности. Исключения из правил только подтверждают правила. Мне очень хочется и дальше развивать эту тему, но, боюсь, другим пикабушникам это будет неинтересно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если очень хочется, то могу предложить телеграм)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миледи, это полнейшая ерунда! Не ценится кем??? Придурками-прилипалами? Малчиками, позирующими в инстаграм?

Знаете как в жизни чаще всего бывает? Идешь мимо участка на котором стоит дом, с виду пустующий. Хочешь зайти и посмотреть, вдруг там можно уютно обустроиться? Но видишь большие ворота. А на том месте где должен быть забор лишь его подобие, которое перешагнуть можно в два счёта. То есть одни ворота по сути. Но они закрыты. И большинство, не утруждаясь тем, чтоб переступить, дергают ворота. Закрыто. Ну и ладно, и пошли дальше.

Это у всех так. В процессе накопления опыта ворота становятся выше, а забор призрачнее. Но даже этого мы видеть порой не хотим.

Просто обязательно прийдет тот, кто поселится в доме. Кто выстроит заново забор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, в доме селится, забор строится, вот уже и о пристройке к дому мысли бывают, а потом однажды смотришь - а по всему дому насрано, забор разобран на дрова, а на воротах неприличное слово) По итогу, берешь, сносишь дом нахрен, выкапываешь бункер, сверху дерном прикрываешь и все, нет меня, проходите мимо, тут пустырь))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так. Уверяю. Возраст это не утрата, это приобретение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насчет возраста я не парюсь, просто уже морально нет желания быть милой ранимой няш-мяш, не ценится это)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну речь скорее идет о внутренних качествах. Не обязательно так поступит только девонька маскулинного типа.

СУМАШЕЦКОСТЬ никто не отменял...независимо от знака:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вся ранимость убивается нахрен к 30 годам, ну или прячется поглубже)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбы это хорошооо. Самый женственный знак. Тонкий, чуткий и ранимый. А, и красивый еще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, чуткие, тонкие и ранимые) Летом никто не хотел ехать на Грушинский фестиваль бардовской песни. А мы вдвоем наплевали на дождь, откопали палатку, среди ночи раздобыли спальники и пофигачили на электричке на пару дней)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что изменилось тогда после того звонка? У меня, как самого настоящего овна, отмерла бы часть связанная с этим человеком. Частично, разумеется, но бесповоротно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не изменилось, я понимаю, что это все было больше от желания помочь, а про счастливое неиспорченное бытом лицо, это скорее шутка, нежели упрёк) Мы как самые настоящие рыбы, можем себе позволить говорить друг другу почти все, что угодно, ибо знаем, что несем иногда какую то херню и принимать близко к сердцу это не стоит. В то же время, моим словам и критике она относится порой серьезнее, чем к словам матери или мужа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто так не утешает как неудачи ближнего.

Не верю я с некоторых пор в искренность даже друзей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, на самом деле, в искренность этой дамы я верю на все 100%)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На* такую подругу, продолжайте радоваться своей жизни
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не, она не со зла абсолютно) давно пройдены огонь, вода и все такое))

показать ответы