Доска Маннергейма

У вас в Питере установили памятную доску К.Г.Э. Маннергейму. Не вижу воплей возмущения, как это было с мостом А. Кадырова.

Доска Маннергейма Маннергейм, История, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

За что на Маннергейма то?

За то что он Ленинград не дожал, хотя мог?

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мог дожал. Но с великой Финляндией до Урала не срослось.
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

  Временами меня поражает наш размах, предусмотрительность, предприимчивость и горизонт планирования (как в случае с ледоколами, например). А временами просто ставит в ступор какая-то безответственная, тяжёлая и необъяснимая тупость власть имущих.


Вот нахуя было называть мост в Питере в честь Кадырова?! Чечню приголубить? А почему до этих "гениев" не дошло, что реакция питерцев на столь оригинальное название, может перессорить Россию и Чечню к ебеням! Достаточно какому - нибудь троллю, вредителю или контуженному десантнику подкинуть на мост свиную тушу или выпустить поросёнка, а потом выложить это дело в интернет и всё! Разрыв пуканов со всех сторон строго обеспечен.


Или библиотеку и дворец именем Ельцина назвать... КТО, БЛЯТЬ, ЭТО ПРИДУМАЛ?! Назвать библиотеку именем самой гнусной сволочи, которая когда - либо ходила по русской земле, это же пиздец! Ну подождите вы лет 50 и называйте, если уж так хочется подчеркнуть преемственность власти. Ведь сколько вы таким образам сохраните лояльности в людях! А то у нормальных патриотов шаблон рвётся, - государство спонсирует памятник главному врагу этого государства!


Аж, блять, кресло прожигает иногда :(

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я с тобой. Терпеть не могу все эти либерастические вопли о "дерьмократии" и переименовании мест в честь современных "лидеров".


Советские лидеры Великую Отечественную прошли, знали цену человеческой жизни, а эти обмылки что?

Сегодня и ишаку понятно, что Союз нужно было удерживать любой ценой, гнать взашей озверелых националистов, внуков УПА, РОА и прочих литовских айзсаргов, сотрудничавших с Гитлером.


Самое забавное, что после развала Союза ни одна республика не стала жить хорошо, все хлебнули кала по маковку.


Не по-ни-ма-ю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Герой Бодрова из "Брата" дал очень точное определение этой северокавказской братии. На мой взгляд, питерцы в разговорах между собой должны теперь говорить "мост Гниды Черножопой"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не согласен с героем фильма "Брат", с этим гоповатым, косноязычным убийцей, который под говнарскую музыку сеет "добро" налево и направо.

Я именно против названия моста именем Кадырова, по трём (как минимум) причинам:

1) Это повод для межнациональной розни, в самой её худшей ипостаси, так сказать "зерно раздора";

2) Это удар по лояльности тех, кто считает себя патриотом России и Питера;

3) Это неуважение к мнению жителей города, в котором находится злосчастный мост.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен со всеми пунктами. Просто меня аштрисёт от такого.
Автор поста оценил этот комментарий

подкинуть на мост свиную тушу или выпустить поросёнка, а потом выложить это дело в интернет и всё! Разрыв пуканов со всех сторон строго обеспечен.

Это типа как чеснок от вампиров? Не гоните ерунды.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Я не Ванга, но то, что подобное действие вызовет, как сейчас говорят "серьёзный общественный резонанс", понятно и без дара прорицания.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как пусирайот?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только еще лучше.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

Беспросветный.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю очень хорошо, что у него ничего не вышло.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку