27

Доска для соревнований.

Сначала думал назвать пост еще одна доска, потом осознал что так можно называть практически все мои посты потому что я делаю доски.
Соревнования конечно же не мои и не в области изготовления досок. Понимаю удивительность, однако, доска для команды по приготовлению барбекю...
В настоящий момент это самый сложный и самый долгий проект из всего что мне довелось делать.
В этой доске порядка 13 вставок и 7 типов древесины, 14 дней работы, 9 кг живого веса и невероятно счастливый хозяин доски.

Доска для соревнований. Своими руками, ЧПУ, Разделочная доска, Дерево, Видео, Длиннопост

Дальше немного деталей.

Доска для соревнований. Своими руками, ЧПУ, Разделочная доска, Дерево, Видео, Длиннопост

И как всегда видео процесса

Найдены возможные дубликаты

+2
Своими руками здесь только шкурочкой и маслом прошёлся, остальное по факту станки)
раскрыть ветку 5
+1

Ну да, управляющая программа для станка сама появляется.

Станок берет, и по wi-fi из головы оператора-владельца станка идею, хуякс, и воплощает!

А еще станок сам в себя материал заправляет. Ведь установка материала это просто.

Фрезы станок сам меняет.

раскрыть ветку 3
+2
Я про тег "своими руками")
раскрыть ветку 1
0
:) у меня нет wi-fi, приходится подключать голову через руки...
а дальше херак - херак и готово :)
0
Вы совершенно правы :) все станки.
+2

Сколько в итоге стоит такая доска?

раскрыть ветку 1
0
Взяв цену с потолка, я оценил её в $500, однако по ощущениям надо было брать больше.
+1
Какое циничное изображение. Зверюшки пляшут на гриле. Но ЧПУ и мясо я люблю, так что +
+1

Сначала не врубился, почему сразу не вклеить все элементы) Видимо, из-за припусков материала. Отличная работа.

раскрыть ветку 1
0
Дело не только в припусках, некоторые элементы слишком малы чтобы их можно было вырезать отдельно.
+1

Прекрасная работа, мужик. Посмотрел с удовольствием))))) прям огонь))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Фантастика. Все пишут станки станки. А если на последний курице фреза чирканула бы через всю доску все заново изза одной строчки кода. Профи что сказать.
-2

Да, жаль что мастер тут только пыль сдувает и клеем мажет ))) Красиво конечно, но автоматизация тут процентов 95

раскрыть ветку 1
+1
Мне однозначно нравится ваш комментарий:)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: