Дорогие пикабушники из Москвы,помогите найти новый дом Бубе!

Дорогие пикабушники из Москвы,помогите найти новый дом Бубе! Щенки, Собака, Помощь, Хороший мальчик, Длиннопост
Дорогие пикабушники из Москвы,помогите найти новый дом Бубе! Щенки, Собака, Помощь, Хороший мальчик, Длиннопост
Дорогие пикабушники из Москвы,помогите найти новый дом Бубе! Щенки, Собака, Помощь, Хороший мальчик, Длиннопост
Дорогие пикабушники из Москвы,помогите найти новый дом Бубе! Щенки, Собака, Помощь, Хороший мальчик, Длиннопост

Это восьмимесяный щенок китайской пуховики,мальчик,очень добрый,ласковый!Как и все щенки,любит бегать,играть,иногда шалит,но достаточно воспитан,знает некоторые команды!

Очень прошу помочь найти ему новых хозяев,так как у меня открылась аллергия на собачью шерсть после полугода нашего совместного проживания. Сначала было терпимо,но теперь начались приступы,когда я задыхаюсь, врачи говорят, нельзя нам жить вместе,совсем.

Щенок уже в подростковом периоде, приучен к улице,здоров,есть паспорт и все прививки!

Буба очень игривый,любит других животных,не любит лаять,общается в основном поскуливание м, в еде совсем не привередлив! Очень любит макарошки и картошку почему-то) Обожает гулять, любознательный, переездов и путешествий совсем не боится, ездила с ним и в другой город,и с квартиры на квартиру переезжали.Всех людей считает друзьями.

Сердце кровью обливается,не могу с ним расставаться,но другого выхода,видимо,нет! Очень хочу найти ему любящих хозяев,прошу,не ругайте за безответственность,помогите! Отвечу на все интересующие вопросы!