Дорогая я в Парк!!

Вот это сервис у ребят!)
Дорогая я в Парк!! Вот это сервис у ребят!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мне, пожалуйста, говяжий стейк средней прожарки, бутылочку коньяка 5-летней выдержки и пару грамм шишечек

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне тоже самое что этому господину, только без стейка и коньяка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не, все равно пропрет похавать, а так уже заказал пожрать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И заверните пожалуйста, мне с собой.

Автор поста оценил этот комментарий

И килограмм печенек тогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и грамм 700 косячков.

Автор поста оценил этот комментарий

Бутылки с дыркой наверное при входе раздают!)))

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылки с дырками испохабили и изковеркали культуру растафарианства,превратив её в культуру планокурения.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен. Испохабили культуру спайсы и всякие смеси. Бутлка с дыркой - это всего лишь один(походный, народный, бюджетный - как хотите) из девайсов, наравне с бонгом, для воскуривания во славу Джа :) 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да,но согласись,что с появлением бутылок с дырками ,культура деградировала,от,как раз " воскуривания во славу богу джа", до "подзаборного обкуривания" ,и очень омолодила контингент воскуриваемых,ввиду вседоступности, что согласись не круто.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, можно сказать, представитель гибридной культуры.) потому что мною было выкурено просто огромное кол-во водных. причем в подростковом возрасте. И собственно у меня остались весьма теплые воспоминания о том периоде. Этот волшебный, завораживающий вид "дыма на воде" ограниченного аморфным пространством бутылки. Собственно после водного меня пробивало на изобретение различных девайсов) От самых простых, до весьма замысловатых) поэтому я не могу разделить вашего негодования, по крайней мере в томже объеме. 

 Но при этом - я с вами согласен. Ни что не сравниться с процессом "приделывания" косячка. Этот неторопливый, расслабленный разговор о каких-нибудь забавных мелочах. Мерное постукивание, как метроном, как ламповые часы с кукушкой отмеряет время "До". до маленького волшебства, до того момента, когда начнутся байки, приколы... эх... я ведь больше года уже даже запаха не слышал, чет все как-то не до этого...  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аж прослезился!

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал..., нахватался маяков.

Автор поста оценил этот комментарий
Водный это водный,а бутылки с дырками это бутылки с дырками,так что всё верно. jahlove.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей, немного разверну свою мысль. С "бутылка с дыркой" у меня тоже связаны теплые воспоминания. И относятся они к студенческой жизни. Недалеко от общаги жил барыга который банчил замечательным ручником. В общем через бутылку с дыркой мы курили "ляпки" этого масла (думаю вы понимаете о чем я). И это было вызвано скорее прагматизмом, чем веянием моды. Гораздо удобнее отделить по примерно равной ляпке каждому страждущему, чем давать курить косяком людям с целлофановыми мешками вместо легких, типа меня :)

Короче для меня не суть как, суть - что и с кем. В этом для меня и заключается суть раста. Не важно богат ты или беден, какой расе, национальности и полу ты принадлежишь - Джа добр ко всем. Джа любит дружбу и смех. И "тот самый вечер" проведенный тобой в ржавой шестерке может вспоминаться с куда большей теплотой, чем вечер когда ты тонул в коже роскошного дивана випки дорого клуба. Все потому что в первом случае ты был с настоящими друзьями с которыми было легко и просто и "душа смеялась в унисон", во втором же ты был в компании малознакомых, непонятных личностей и тушевался ляпнуть лишнего "потому что не поймут".

Как-то так... peace \/.

Автор поста оценил этот комментарий

Бюджетный таки пипетка. На втором месте- мокрый бульб или миникальян. Потом "парашют" Бутылка с дыркой нифига не бюджетно. Больше лишнего расхода только с косяка

Автор поста оценил этот комментарий

А ты сечешь!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а растафарианство приветствует бонг? я думал канонично только бланты крутить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

многие ветви растафианство вообще исключают употребление наркотиков.


И вообще это националистическая религия, направленная против западного Вавилона и белый растафари - это оксюморон

Автор поста оценил этот комментарий

и фольгу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне пачку беломора! А вам 18 есть? Ну тогда шоколадку с фольгой и 0.5 водички!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати щас, мудаки, шоколадки без фольги пакуют(

Автор поста оценил этот комментарий

Шишечек) Наркомилости прям)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку