Доп*зделась)

Доп*зделась)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно, то это Ронда Роузи. Симпатяга и отличный боец ) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снаружи няшка, внутри хуйняшка. Для меня как  для фаната различных единоборств, одной из причин по которой мне нравится смотреть их является то что в 90 процентов случаев сколько бы не было ненависти у бойцов друг друг (да бывает это и наиграно в целях рекламы поединка и привлечения интереса к нему) после боя они всегда выказывают уважение друг другу, особенно  у победителя к проигравшему (так как он знает что человек который ему проиграл готовился к этому бою не меньше тебя и в итоге проиграл, а это вообще очень тяжело когда не получается то к чему приложено столько труда). А у этой мадам отсутствует данная черта характера https://vk.com/video?q=ronda%20rousey%20vs%20miesha%20tate&a...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

ты дал ссылку на получасовое видео. Что там?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

После боя Роузи не пожала руку сопернице, хотя та протягивала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня по сравнению с тем, что было в бою - когда Ронда в первый раз взяла ее на чистый болевой, она не стала ломать руку, она просто продержала руку выпрямленной несколько секунд(а я сам долго занимался самбо, делается это для того, чтобы твой противник ходил с целой рукой, а не сломанной - самое натуральное уважение к противнику), но ее соперница посчитала себя самой умной и вместо того, чтобы сдаться, она воспользовалось ситуацией. Как мы видим, когда Ронда второй раз села на чистый болевой, соперница сдалась сразу, сделала она это потому, что после первой попытки решить все мирно на втором болевом многие просто сломали бы руку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нее и бывало, ну то есть она ломала в одном из боев, там примерно та же ситуация была. Пыталась соперница перетерпеть , но она уже не дала и сломала просто во второй раз.

Автор поста оценил этот комментарий

с 23 минуты. Роузи проводит болевой на руку (к слову это второй поединок между ними и первый закончился тем же, только там роузи доломала руку, плюс перед поединком тейт сказала если еще раз отдаст ей руку то закончит карьеру ), после сдачи соперница хочет пожать руку победительнице, но роузи отказалась. Это показали на большом экране и впоследствии на награждении была освистана фанатами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

это бабы. у них инстинктом не заложено "воевать"


поэтому, когда у них сносит крышу от адреналина, ни о каком благородстве или адекватности речи быть не может. т.е. человек, женщина, в данном случае, идёт против своей природы. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Воевать вообще инстинктом не может быть заложено, потому что "воевать" - это целый комплекс, слишком сложный для такой простой вещи как инстинкт. А умение и желание бить морды зависит только от двух вещей - окружения и воспитания. Причем только в битье морд средний мужчина будет иметь неоспоримое преимущество перед средней женщиной - практически любое оружие сводит преимущество на нет. Так что...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Защищать своё. Репутацию, гордость, карьеру. Ничего сложного в этом нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали опечатку в слове "Человек"... Точнее, это слово здесь вообще лишнее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нее же давние терки с Тейт, еще со времен TUF, насколько знаю. И Тейт, по рассказам, много всякой нехорошей чепухи лепит в адрес Роузи. А в присутствии парня Тейт - Брайана Кэруэя - так тем более.
Поэтому, вполне очевидна причина, по которой "Роуди" отказалась жать руку сопернице.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что у них личная неприязнь? Может она и последняя стерва, я особо не в теме, да и не мне судить, но я лично людям, которые мне противны, руку жать не стал бы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что стадион отреагировал соответствующе

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она сказала в конце, что она уважает ее и что и она показала себя, как хороший боец, но признала, что не пожала ей руку.

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, все эти обжимки после того как тебе располосовали таблицу выглядят еще более наигранно, она хотя бы не лицемерна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет. Бойцы обычно не испытывают ненависти к противнику,кроме спортивной злости. И даже если во время боя ты получаешь какие то повреждения,например перелом,то все равно злости на соперника после боя нет. Если он конечно вел себя по правилам и не сделал какую-нибудь подлянку. Во всяком случае так было во всех единоборствах,которыми я занимался.

Ну правда это касается нормальных спортсменов. Есть конечно и совсем отморозки,способные и убить ради победы на ринге.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Эта которая всех на рычаг локтя берёт?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про свой коронный приём Ронда рассказывает, как каждое утро мать будила её, проводя рычаг локтя. © Wiki

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А отвозя по утрам в школу закидывала её в машину через бедро. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А укладывала на ночь в кроватку суплексом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку